Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 20:06 -
Серп и Молот 29.02.2020 20:10 2 мин 29.02.2020 20:12 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 20:16 1 мин 29.02.2020 20:17 11 мин
Чухлинка 29.02.2020 20:19 1 мин 29.02.2020 20:20 14 мин
Кусково 29.02.2020 20:21 29.02.2020 20:21 15 мин
Новогиреево 29.02.2020 20:25 1 мин 29.02.2020 20:26 20 мин
Реутово 29.02.2020 20:29 1 мин 29.02.2020 20:30 24 мин
Никольское 29.02.2020 20:32 1 мин 29.02.2020 20:33 27 мин
Салтыковская 29.02.2020 20:35 1 мин 29.02.2020 20:36 30 мин
Кучино 29.02.2020 20:39 1 мин 29.02.2020 20:40 34 мин
Железнодорожная 29.02.2020 20:45 1 мин 29.02.2020 20:46 40 мин
Чёрное 29.02.2020 20:49 1 мин 29.02.2020 20:50 44 мин
Заря 29.02.2020 20:53 1 мин 29.02.2020 20:54 48 мин
Купавна 29.02.2020 20:56 1 мин 29.02.2020 20:57 51 мин
33 км 29.02.2020 20:59 1 мин 29.02.2020 21:00 54 мин
Электроугли 29.02.2020 21:03 1 мин 29.02.2020 21:04 58 мин
43 км 29.02.2020 21:08 1 мин 29.02.2020 21:09 1 ч 3 м
Храпуново 29.02.2020 21:12 1 мин 29.02.2020 21:13 1 ч 7 м
Есино 29.02.2020 21:15 1 мин 29.02.2020 21:16 1 ч 10 м
Фрязево 29.02.2020 21:21 1 мин 29.02.2020 21:22 1 ч 16 м
Казанское 29.02.2020 21:23 29.02.2020 21:23 1 ч 17 м
Вохна 29.02.2020 21:24 29.02.2020 21:24 1 ч 18 м
Павловский Посад 29.02.2020 21:33 1 мин 29.02.2020 21:34 1 ч 28 м
Назарьево 29.02.2020 21:35 29.02.2020 21:35 1 ч 29 м
Дрезна 29.02.2020 21:42 1 мин 29.02.2020 21:43 1 ч 37 м
Кабаново 29.02.2020 21:44 29.02.2020 21:44 1 ч 38 м
87 км 29.02.2020 21:45 29.02.2020 21:45 1 ч 39 м
Орехово-Зуево 29.02.2020 21:51 1 мин 29.02.2020 21:52 1 ч 46 м
Крутое 29.02.2020 21:55 1 мин 29.02.2020 21:56 1 ч 50 м
Войново 29.02.2020 22:00 1 мин 29.02.2020 22:01 1 ч 55 м
Усад 29.02.2020 22:03 1 мин 29.02.2020 22:04 1 ч 58 м
Глубоково 29.02.2020 22:07 1 мин 29.02.2020 22:08 2 ч 2 м
Покров 29.02.2020 22:10 1 мин 29.02.2020 22:11 2 ч 5 м
113 км 29.02.2020 22:14 1 мин 29.02.2020 22:15 2 ч 9 м
Омутище 29.02.2020 22:17 1 мин 29.02.2020 22:18 2 ч 12 м
Леоново 29.02.2020 22:21 1 мин 29.02.2020 22:22 2 ч 16 м
Петушки 29.02.2020 22:27 2 ч 21 м

График движения электрички 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!