Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 20:07 -
Серп и Молот 27.06.2019 20:11 2 мин 27.06.2019 20:13 6 мин
Карачарово 27.06.2019 20:17 1 мин 27.06.2019 20:18 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 20:19 1 мин 27.06.2019 20:20 13 мин
Кусково 27.06.2019 20:21 27.06.2019 20:21 14 мин
Новогиреево 27.06.2019 20:24 1 мин 27.06.2019 20:25 18 мин
Реутово 27.06.2019 20:29 1 мин 27.06.2019 20:30 23 мин
Никольское 27.06.2019 20:32 1 мин 27.06.2019 20:33 26 мин
Салтыковская 27.06.2019 20:35 1 мин 27.06.2019 20:36 29 мин
Кучино 27.06.2019 20:39 1 мин 27.06.2019 20:40 33 мин
Железнодорожная 27.06.2019 20:45 1 мин 27.06.2019 20:46 39 мин
Чёрное 27.06.2019 20:49 1 мин 27.06.2019 20:50 43 мин
Заря 27.06.2019 20:53 1 мин 27.06.2019 20:54 47 мин
Купавна 27.06.2019 20:56 1 мин 27.06.2019 20:57 50 мин
33 км 27.06.2019 20:59 1 мин 27.06.2019 21:00 53 мин
Электроугли 27.06.2019 21:03 1 мин 27.06.2019 21:04 57 мин
43 км 27.06.2019 21:08 1 мин 27.06.2019 21:09 1 ч 2 м
Храпуново 27.06.2019 21:12 1 мин 27.06.2019 21:13 1 ч 6 м
Есино 27.06.2019 21:15 1 мин 27.06.2019 21:16 1 ч 9 м
Фрязево 27.06.2019 21:21 1 мин 27.06.2019 21:22 1 ч 15 м
Казанское 27.06.2019 21:23 27.06.2019 21:23 1 ч 16 м
Вохна 27.06.2019 21:24 27.06.2019 21:24 1 ч 17 м
Павловский Посад 27.06.2019 21:33 1 мин 27.06.2019 21:34 1 ч 27 м
Назарьево 27.06.2019 21:35 27.06.2019 21:35 1 ч 28 м
Дрезна 27.06.2019 21:42 1 мин 27.06.2019 21:43 1 ч 36 м
Кабаново 27.06.2019 21:44 27.06.2019 21:44 1 ч 37 м
87 км 27.06.2019 21:45 27.06.2019 21:45 1 ч 38 м
Орехово-Зуево 27.06.2019 21:51 1 мин 27.06.2019 21:52 1 ч 45 м
Крутое 27.06.2019 21:55 1 мин 27.06.2019 21:56 1 ч 49 м
Войново 27.06.2019 22:00 1 мин 27.06.2019 22:01 1 ч 54 м
Усад 27.06.2019 22:03 1 мин 27.06.2019 22:04 1 ч 57 м
Глубоково 27.06.2019 22:07 1 мин 27.06.2019 22:08 2 ч 1 м
Покров 27.06.2019 22:10 1 мин 27.06.2019 22:11 2 ч 4 м
113 км 27.06.2019 22:14 1 мин 27.06.2019 22:15 2 ч 8 м
Омутище 27.06.2019 22:17 1 мин 27.06.2019 22:18 2 ч 11 м
Леоново 27.06.2019 22:21 1 мин 27.06.2019 22:22 2 ч 15 м
Петушки 27.06.2019 22:27 2 ч 20 м

График движения электрички 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!