Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.09.2019 20:07 -
Серп и Молот 23.09.2019 20:11 2 мин 23.09.2019 20:13 6 мин
Карачарово 23.09.2019 20:18 1 мин 23.09.2019 20:19 12 мин
Чухлинка 23.09.2019 20:22 1 мин 23.09.2019 20:23 16 мин
Кусково 23.09.2019 20:24 23.09.2019 20:24 17 мин
Новогиреево 23.09.2019 20:27 1 мин 23.09.2019 20:28 21 мин
Реутово 23.09.2019 20:31 1 мин 23.09.2019 20:32 25 мин
Никольское 23.09.2019 20:33 23.09.2019 20:33 26 мин
Салтыковская 23.09.2019 20:36 1 мин 23.09.2019 20:37 30 мин
Кучино 23.09.2019 20:39 1 мин 23.09.2019 20:40 33 мин
Железнодорожная 23.09.2019 20:45 1 мин 23.09.2019 20:46 39 мин
Чёрное 23.09.2019 20:49 1 мин 23.09.2019 20:50 43 мин
Заря 23.09.2019 20:53 1 мин 23.09.2019 20:54 47 мин
Купавна 23.09.2019 20:56 1 мин 23.09.2019 20:57 50 мин
33 км 23.09.2019 20:59 1 мин 23.09.2019 21:00 53 мин
Электроугли 23.09.2019 21:03 1 мин 23.09.2019 21:04 57 мин
43 км 23.09.2019 21:08 1 мин 23.09.2019 21:09 1 ч 2 м
Храпуново 23.09.2019 21:12 1 мин 23.09.2019 21:13 1 ч 6 м
Есино 23.09.2019 21:15 1 мин 23.09.2019 21:16 1 ч 9 м
Фрязево 23.09.2019 21:21 1 мин 23.09.2019 21:22 1 ч 15 м
Казанское 23.09.2019 21:23 23.09.2019 21:23 1 ч 16 м
Вохна 23.09.2019 21:24 23.09.2019 21:24 1 ч 17 м
Павловский Посад 23.09.2019 21:33 1 мин 23.09.2019 21:34 1 ч 27 м
Назарьево 23.09.2019 21:35 23.09.2019 21:35 1 ч 28 м
Дрезна 23.09.2019 21:42 1 мин 23.09.2019 21:43 1 ч 36 м
Кабаново 23.09.2019 21:44 23.09.2019 21:44 1 ч 37 м
87 км 23.09.2019 21:45 23.09.2019 21:45 1 ч 38 м
Орехово-Зуево 23.09.2019 21:51 1 мин 23.09.2019 21:52 1 ч 45 м
Крутое 23.09.2019 21:55 1 мин 23.09.2019 21:56 1 ч 49 м
Войново 23.09.2019 22:00 1 мин 23.09.2019 22:01 1 ч 54 м
Усад 23.09.2019 22:03 1 мин 23.09.2019 22:04 1 ч 57 м
Глубоково 23.09.2019 22:07 1 мин 23.09.2019 22:08 2 ч 1 м
Покров 23.09.2019 22:10 1 мин 23.09.2019 22:11 2 ч 4 м
113 км 23.09.2019 22:14 1 мин 23.09.2019 22:15 2 ч 8 м
Омутище 23.09.2019 22:17 1 мин 23.09.2019 22:18 2 ч 11 м
Леоново 23.09.2019 22:21 1 мин 23.09.2019 22:22 2 ч 15 м
Петушки 23.09.2019 22:27 2 ч 20 м

График движения электрички 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!