Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6931 Симферополь-Пасс. - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 07.07.2022 06:40 -
Чистенькая 07.07.2022 06:51 1 мин 07.07.2022 06:52 12 мин
Почтовая 07.07.2022 07:04 1 мин 07.07.2022 07:05 25 мин
1486 км 07.07.2022 07:09 1 мин 07.07.2022 07:10 30 мин
Самохвалово 07.07.2022 07:14 1 мин 07.07.2022 07:15 35 мин
Бахчисарай 07.07.2022 07:22 1 мин 07.07.2022 07:23 43 мин
1501 км 07.07.2022 07:28 1 мин 07.07.2022 07:29 49 мин
Сирень 07.07.2022 07:31 1 мин 07.07.2022 07:32 52 мин
1509 км 07.07.2022 07:38 1 мин 07.07.2022 07:39 59 мин
Верхнесадовая 07.07.2022 07:44 1 мин 07.07.2022 07:45 1 ч 5 м
1518 км 07.07.2022 07:51 1 мин 07.07.2022 07:52 1 ч 12 м
Мекензиевы Горы 07.07.2022 07:57 5 мин 07.07.2022 08:02 1 ч 22 м
1529 км 07.07.2022 08:11 1 мин 07.07.2022 08:12 1 ч 32 м
1531 км 07.07.2022 08:15 1 мин 07.07.2022 08:16 1 ч 36 м
Инкерман-1 07.07.2022 08:19 1 мин 07.07.2022 08:20 1 ч 40 м
Севастополь 07.07.2022 08:31 1 ч 51 м

График движения электрички 6931 Симферополь-Пасс. - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!