Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2021 19:20 -
Серп и Молот 25.02.2021 19:24 2 мин 25.02.2021 19:26 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.02.2021 19:30 1 мин 25.02.2021 19:31 11 мин
Чухлинка 25.02.2021 19:33 1 мин 25.02.2021 19:34 14 мин
Кусково 25.02.2021 19:36 1 мин 25.02.2021 19:37 17 мин
Новогиреево 25.02.2021 19:39 1 мин 25.02.2021 19:40 20 мин
Реутово 25.02.2021 19:42 1 мин 25.02.2021 19:43 23 мин
Никольское 25.02.2021 19:46 1 мин 25.02.2021 19:47 27 мин
Салтыковская 25.02.2021 19:49 1 мин 25.02.2021 19:50 30 мин
Кучино 25.02.2021 19:52 1 мин 25.02.2021 19:53 33 мин
Железнодорожная 25.02.2021 19:58 1 мин 25.02.2021 19:59 39 мин
Чёрное 25.02.2021 20:02 1 мин 25.02.2021 20:03 43 мин
Заря 25.02.2021 20:04 25.02.2021 20:04 44 мин
Купавна 25.02.2021 20:09 1 мин 25.02.2021 20:10 50 мин
33 км 25.02.2021 20:12 1 мин 25.02.2021 20:13 53 мин
Электроугли 25.02.2021 20:16 1 мин 25.02.2021 20:17 57 мин
43 км 25.02.2021 20:21 1 мин 25.02.2021 20:22 1 ч 2 м
Храпуново 25.02.2021 20:25 1 мин 25.02.2021 20:26 1 ч 6 м
Есино 25.02.2021 20:28 1 мин 25.02.2021 20:29 1 ч 9 м
Фрязево 25.02.2021 20:33 1 мин 25.02.2021 20:34 1 ч 14 м
Казанское 25.02.2021 20:35 25.02.2021 20:35 1 ч 15 м
Вохна 25.02.2021 20:41 1 мин 25.02.2021 20:42 1 ч 22 м
Павловский Посад 25.02.2021 20:45 21 мин 25.02.2021 21:06 1 ч 46 м
Назарьево 25.02.2021 21:07 25.02.2021 21:07 1 ч 47 м
Дрезна 25.02.2021 21:14 1 мин 25.02.2021 21:15 1 ч 55 м
Кабаново 25.02.2021 21:18 1 мин 25.02.2021 21:19 1 ч 59 м
87 км 25.02.2021 21:21 1 мин 25.02.2021 21:22 2 ч 2 м
Орехово-Зуево 25.02.2021 21:25 1 мин 25.02.2021 21:26 2 ч 6 м
Крутое 25.02.2021 21:30 1 мин 25.02.2021 21:31 2 ч 11 м
Войново 25.02.2021 21:34 1 мин 25.02.2021 21:35 2 ч 15 м
Усад 25.02.2021 21:38 1 мин 25.02.2021 21:39 2 ч 19 м
Глубоково 25.02.2021 21:42 1 мин 25.02.2021 21:43 2 ч 23 м
Покров 25.02.2021 21:46 1 мин 25.02.2021 21:47 2 ч 27 м
113 км 25.02.2021 21:50 1 мин 25.02.2021 21:51 2 ч 31 м
Омутище 25.02.2021 21:53 1 мин 25.02.2021 21:54 2 ч 34 м
Леоново 25.02.2021 21:58 1 мин 25.02.2021 21:59 2 ч 39 м
Петушки 25.02.2021 22:06 2 ч 46 м

График движения электрички 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!