Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 19:16 -
Серп и Молот 15.07.2020 19:20 3 мин 15.07.2020 19:23 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 19:26 1 мин 15.07.2020 19:27 11 мин
Чухлинка 15.07.2020 19:30 1 мин 15.07.2020 19:31 15 мин
Кусково 15.07.2020 19:34 1 мин 15.07.2020 19:35 19 мин
Новогиреево 15.07.2020 19:40 1 мин 15.07.2020 19:41 25 мин
Реутово 15.07.2020 19:45 1 мин 15.07.2020 19:46 30 мин
Никольское 15.07.2020 19:49 1 мин 15.07.2020 19:50 34 мин
Салтыковская 15.07.2020 19:52 1 мин 15.07.2020 19:53 37 мин
Кучино 15.07.2020 19:56 1 мин 15.07.2020 19:57 41 мин
Железнодорожная 15.07.2020 20:02 1 мин 15.07.2020 20:03 47 мин
Чёрное 15.07.2020 20:06 1 мин 15.07.2020 20:07 51 мин
Заря 15.07.2020 20:08 15.07.2020 20:08 52 мин
Купавна 15.07.2020 20:10 1 мин 15.07.2020 20:11 55 мин
33 км 15.07.2020 20:13 1 мин 15.07.2020 20:14 58 мин
Электроугли 15.07.2020 20:17 1 мин 15.07.2020 20:18 1 ч 2 м
43 км 15.07.2020 20:19 15.07.2020 20:19 1 ч 3 м
Храпуново 15.07.2020 20:24 1 мин 15.07.2020 20:25 1 ч 9 м
Есино 15.07.2020 20:27 1 мин 15.07.2020 20:28 1 ч 12 м
Фрязево 15.07.2020 20:32 1 мин 15.07.2020 20:33 1 ч 17 м
Казанское 15.07.2020 20:38 1 мин 15.07.2020 20:39 1 ч 23 м
Вохна 15.07.2020 20:42 1 мин 15.07.2020 20:43 1 ч 27 м
Павловский Посад 15.07.2020 20:46 20 мин 15.07.2020 21:06 1 ч 50 м
Назарьево 15.07.2020 21:07 15.07.2020 21:07 1 ч 51 м
Дрезна 15.07.2020 21:15 1 мин 15.07.2020 21:16 2 ч 0 м
Кабаново 15.07.2020 21:19 1 мин 15.07.2020 21:20 2 ч 4 м
87 км 15.07.2020 21:21 1 мин 15.07.2020 21:22 2 ч 6 м
Орехово-Зуево 15.07.2020 21:25 2 мин 15.07.2020 21:27 2 ч 11 м
Крутое 15.07.2020 21:30 1 мин 15.07.2020 21:31 2 ч 15 м
Войново 15.07.2020 21:36 1 мин 15.07.2020 21:37 2 ч 21 м
Усад 15.07.2020 21:39 1 мин 15.07.2020 21:40 2 ч 24 м
Глубоково 15.07.2020 21:43 1 мин 15.07.2020 21:44 2 ч 28 м
Покров 15.07.2020 21:47 1 мин 15.07.2020 21:48 2 ч 32 м
113 км 15.07.2020 21:51 1 мин 15.07.2020 21:52 2 ч 36 м
Омутище 15.07.2020 21:55 1 мин 15.07.2020 21:56 2 ч 40 м
Леоново 15.07.2020 21:59 1 мин 15.07.2020 22:00 2 ч 44 м
Петушки 15.07.2020 22:07 2 ч 51 м

График движения электрички 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!