Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 19:17 -
Серп и Молот 16.09.2019 19:21 2 мин 16.09.2019 19:23 6 мин
Карачарово 16.09.2019 19:28 1 мин 16.09.2019 19:29 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 19:32 1 мин 16.09.2019 19:33 16 мин
Кусково 16.09.2019 19:34 16.09.2019 19:34 17 мин
Новогиреево 16.09.2019 19:37 1 мин 16.09.2019 19:38 21 мин
Реутово 16.09.2019 19:41 1 мин 16.09.2019 19:42 25 мин
Никольское 16.09.2019 19:43 16.09.2019 19:43 26 мин
Салтыковская 16.09.2019 19:46 1 мин 16.09.2019 19:47 30 мин
Кучино 16.09.2019 19:49 1 мин 16.09.2019 19:50 33 мин
Железнодорожная 16.09.2019 19:54 1 мин 16.09.2019 19:55 38 мин
Чёрное 16.09.2019 19:58 1 мин 16.09.2019 19:59 42 мин
Заря 16.09.2019 20:00 16.09.2019 20:00 43 мин
Купавна 16.09.2019 20:04 1 мин 16.09.2019 20:05 48 мин
33 км 16.09.2019 20:07 1 мин 16.09.2019 20:08 51 мин
Электроугли 16.09.2019 20:12 1 мин 16.09.2019 20:13 56 мин
43 км 16.09.2019 20:14 16.09.2019 20:14 57 мин
Храпуново 16.09.2019 20:20 1 мин 16.09.2019 20:21 1 ч 4 м
Есино 16.09.2019 20:23 1 мин 16.09.2019 20:24 1 ч 7 м
Фрязево 16.09.2019 20:30 1 мин 16.09.2019 20:31 1 ч 14 м
Казанское 16.09.2019 20:36 1 мин 16.09.2019 20:37 1 ч 20 м
Вохна 16.09.2019 20:40 1 мин 16.09.2019 20:41 1 ч 24 м
Павловский Посад 16.09.2019 20:44 22 мин 16.09.2019 21:06 1 ч 49 м
Назарьево 16.09.2019 21:07 16.09.2019 21:07 1 ч 50 м
Дрезна 16.09.2019 21:15 1 мин 16.09.2019 21:16 1 ч 59 м
Кабаново 16.09.2019 21:19 1 мин 16.09.2019 21:20 2 ч 3 м
87 км 16.09.2019 21:21 1 мин 16.09.2019 21:22 2 ч 5 м
Орехово-Зуево 16.09.2019 21:25 2 мин 16.09.2019 21:27 2 ч 10 м
Крутое 16.09.2019 21:30 1 мин 16.09.2019 21:31 2 ч 14 м
Войново 16.09.2019 21:36 1 мин 16.09.2019 21:37 2 ч 20 м
Усад 16.09.2019 21:39 1 мин 16.09.2019 21:40 2 ч 23 м
Глубоково 16.09.2019 21:43 1 мин 16.09.2019 21:44 2 ч 27 м
Покров 16.09.2019 21:47 1 мин 16.09.2019 21:48 2 ч 31 м
113 км 16.09.2019 21:51 1 мин 16.09.2019 21:52 2 ч 35 м
Омутище 16.09.2019 21:55 1 мин 16.09.2019 21:56 2 ч 39 м
Леоново 16.09.2019 21:59 1 мин 16.09.2019 22:00 2 ч 43 м
Петушки 16.09.2019 22:07 2 ч 50 м

График движения электрички 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!