Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 19:17 -
Серп и Молот 25.06.2019 19:21 2 мин 25.06.2019 19:23 6 мин
Карачарово 25.06.2019 19:27 1 мин 25.06.2019 19:28 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 19:29 1 мин 25.06.2019 19:30 13 мин
Кусково 25.06.2019 19:32 1 мин 25.06.2019 19:33 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 19:35 1 мин 25.06.2019 19:36 19 мин
Реутово 25.06.2019 19:40 1 мин 25.06.2019 19:41 24 мин
Никольское 25.06.2019 19:44 1 мин 25.06.2019 19:45 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 19:47 1 мин 25.06.2019 19:48 31 мин
Кучино 25.06.2019 19:50 1 мин 25.06.2019 19:51 34 мин
Железнодорожная 25.06.2019 19:54 1 мин 25.06.2019 19:55 38 мин
Чёрное 25.06.2019 19:58 1 мин 25.06.2019 19:59 42 мин
Заря 25.06.2019 20:02 1 мин 25.06.2019 20:03 46 мин
Купавна 25.06.2019 20:04 1 мин 25.06.2019 20:05 48 мин
33 км 25.06.2019 20:07 1 мин 25.06.2019 20:08 51 мин
Электроугли 25.06.2019 20:12 1 мин 25.06.2019 20:13 56 мин
43 км 25.06.2019 20:14 25.06.2019 20:14 57 мин
Храпуново 25.06.2019 20:20 1 мин 25.06.2019 20:21 1 ч 4 м
Есино 25.06.2019 20:23 1 мин 25.06.2019 20:24 1 ч 7 м
Фрязево 25.06.2019 20:30 1 мин 25.06.2019 20:31 1 ч 14 м
Казанское 25.06.2019 20:36 1 мин 25.06.2019 20:37 1 ч 20 м
Вохна 25.06.2019 20:40 1 мин 25.06.2019 20:41 1 ч 24 м
Павловский Посад 25.06.2019 20:44 22 мин 25.06.2019 21:06 1 ч 49 м
Назарьево 25.06.2019 21:07 25.06.2019 21:07 1 ч 50 м
Дрезна 25.06.2019 21:15 1 мин 25.06.2019 21:16 1 ч 59 м
Кабаново 25.06.2019 21:19 1 мин 25.06.2019 21:20 2 ч 3 м
87 км 25.06.2019 21:21 1 мин 25.06.2019 21:22 2 ч 5 м
Орехово-Зуево 25.06.2019 21:25 2 мин 25.06.2019 21:27 2 ч 10 м
Крутое 25.06.2019 21:30 1 мин 25.06.2019 21:31 2 ч 14 м
Войново 25.06.2019 21:36 1 мин 25.06.2019 21:37 2 ч 20 м
Усад 25.06.2019 21:39 1 мин 25.06.2019 21:40 2 ч 23 м
Глубоково 25.06.2019 21:43 1 мин 25.06.2019 21:44 2 ч 27 м
Покров 25.06.2019 21:47 1 мин 25.06.2019 21:48 2 ч 31 м
113 км 25.06.2019 21:51 1 мин 25.06.2019 21:52 2 ч 35 м
Омутище 25.06.2019 21:55 1 мин 25.06.2019 21:56 2 ч 39 м
Леоново 25.06.2019 21:59 1 мин 25.06.2019 22:00 2 ч 43 м
Петушки 25.06.2019 22:07 2 ч 50 м

График движения электрички 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!