Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6929 Белореченская - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 06.05.2021 03:51 -
Южанка 06.05.2021 03:59 1 мин 06.05.2021 04:00 9 мин
Пшехская 06.05.2021 04:08 1 мин 06.05.2021 04:09 18 мин
Комсомольская 06.05.2021 04:20 1 мин 06.05.2021 04:21 30 мин
Тверская 06.05.2021 04:39 1 мин 06.05.2021 04:40 49 мин
Табаксовхоз 06.05.2021 04:44 1 мин 06.05.2021 04:45 54 мин
1794 км 06.05.2021 04:52 1 мин 06.05.2021 04:53 1 ч 2 м
Николенково 06.05.2021 04:57 1 мин 06.05.2021 04:58 1 ч 7 м
1802 км 06.05.2021 05:05 1 мин 06.05.2021 05:06 1 ч 15 м
Кабардинская 06.05.2021 05:12 1 мин 06.05.2021 05:13 1 ч 22 м
1811 км 06.05.2021 05:18 1 мин 06.05.2021 05:19 1 ч 28 м
Хадыженская 06.05.2021 05:27 1 мин 06.05.2021 05:28 1 ч 37 м
1820 км 06.05.2021 05:33 1 мин 06.05.2021 05:34 1 ч 43 м
Куринский 06.05.2021 05:38 1 мин 06.05.2021 05:39 1 ч 48 м
Старый Куринский 06.05.2021 05:42 1 мин 06.05.2021 05:43 1 ч 52 м
Шубинка 06.05.2021 05:46 1 мин 06.05.2021 05:47 1 ч 56 м
1831 км 06.05.2021 05:51 1 мин 06.05.2021 05:52 2 ч 1 м
Навагинская 06.05.2021 05:56 1 мин 06.05.2021 05:57 2 ч 6 м
Пшиш 06.05.2021 06:08 1 мин 06.05.2021 06:09 2 ч 18 м
Шаумян 06.05.2021 06:15 1 мин 06.05.2021 06:16 2 ч 25 м
Гойтх 06.05.2021 06:23 1 мин 06.05.2021 06:24 2 ч 33 м
Индюк 06.05.2021 06:33 1 мин 06.05.2021 06:34 2 ч 43 м
1860 км 06.05.2021 06:38 1 мин 06.05.2021 06:39 2 ч 48 м
Кривенковская 06.05.2021 06:48 1 мин 06.05.2021 06:49 2 ч 58 м
Кирпичный 06.05.2021 06:55 1 мин 06.05.2021 06:56 3 ч 5 м
Цыпка 06.05.2021 06:59 1 мин 06.05.2021 07:00 3 ч 9 м
Греческий 06.05.2021 07:02 1 мин 06.05.2021 07:03 3 ч 12 м
Дачный 06.05.2021 07:06 1 мин 06.05.2021 07:07 3 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 06.05.2021 07:21 3 ч 30 м

График движения электрички 6929 Белореченская - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!