Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Туапсе-Пасс. - Белореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Туапсе-Пасс. - Белореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 30.09.2022 08:09 -
Дачный 30.09.2022 08:22 1 мин 30.09.2022 08:23 14 мин
Греческий 30.09.2022 08:28 1 мин 30.09.2022 08:29 20 мин
Цыпка 30.09.2022 08:31 1 мин 30.09.2022 08:32 23 мин
Кирпичный 30.09.2022 08:35 1 мин 30.09.2022 08:36 27 мин
Кривенковская 30.09.2022 08:43 1 мин 30.09.2022 08:44 35 мин
1860 км 30.09.2022 08:50 1 мин 30.09.2022 08:51 42 мин
Индюк 30.09.2022 08:58 1 мин 30.09.2022 08:59 50 мин
Гойтх 30.09.2022 09:07 17 мин 30.09.2022 09:24 1 ч 15 м
Шаумян 30.09.2022 09:30 1 мин 30.09.2022 09:31 1 ч 22 м
Пшиш 30.09.2022 09:38 1 мин 30.09.2022 09:39 1 ч 30 м
Навагинская 30.09.2022 09:50 6 мин 30.09.2022 09:56 1 ч 47 м
1831 км 30.09.2022 09:58 1 мин 30.09.2022 09:59 1 ч 50 м
Шубинка 30.09.2022 10:03 1 мин 30.09.2022 10:04 1 ч 55 м
Старый Куринский 30.09.2022 10:08 1 мин 30.09.2022 10:09 2 ч 0 м
Куринский 30.09.2022 10:13 1 мин 30.09.2022 10:14 2 ч 5 м
1820 км 30.09.2022 10:18 1 мин 30.09.2022 10:19 2 ч 10 м
Хадыженская 30.09.2022 10:24 1 мин 30.09.2022 10:25 2 ч 16 м
1811 км 30.09.2022 10:31 1 мин 30.09.2022 10:32 2 ч 23 м
Кабардинская 30.09.2022 10:39 1 мин 30.09.2022 10:40 2 ч 31 м
1802 км 30.09.2022 10:45 1 мин 30.09.2022 10:46 2 ч 37 м
Николенково 30.09.2022 10:54 1 мин 30.09.2022 10:55 2 ч 46 м
1794 км 30.09.2022 10:58 1 мин 30.09.2022 10:59 2 ч 50 м
Табаксовхоз 30.09.2022 11:06 1 мин 30.09.2022 11:07 2 ч 58 м
Тверская 30.09.2022 11:12 1 мин 30.09.2022 11:13 3 ч 4 м
Комсомольская 30.09.2022 11:31 1 мин 30.09.2022 11:32 3 ч 23 м
Пшехская 30.09.2022 11:44 1 мин 30.09.2022 11:45 3 ч 36 м
Южанка 30.09.2022 11:51 1 мин 30.09.2022 11:52 3 ч 43 м
Белореченская 30.09.2022 12:01 3 ч 52 м

График движения электрички 6928 Туапсе-Пасс. - Белореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!