Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 18:50 -
Серп и Молот 03.03.2021 18:51 03.03.2021 18:51 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 18:58 1 мин 03.03.2021 18:59 9 мин
Чухлинка 03.03.2021 19:00 03.03.2021 19:00 10 мин
Кусково 03.03.2021 19:01 03.03.2021 19:01 11 мин
Новогиреево 03.03.2021 19:02 03.03.2021 19:02 12 мин
Реутово 03.03.2021 19:03 03.03.2021 19:03 13 мин
Никольское 03.03.2021 19:04 03.03.2021 19:04 14 мин
Салтыковская 03.03.2021 19:05 03.03.2021 19:05 15 мин
Кучино 03.03.2021 19:06 03.03.2021 19:06 16 мин
Железнодорожная 03.03.2021 19:13 1 мин 03.03.2021 19:14 24 мин
Чёрное 03.03.2021 19:17 1 мин 03.03.2021 19:18 28 мин
Заря 03.03.2021 19:19 03.03.2021 19:19 29 мин
Купавна 03.03.2021 19:23 1 мин 03.03.2021 19:24 34 мин
33 км 03.03.2021 19:26 1 мин 03.03.2021 19:27 37 мин
Электроугли 03.03.2021 19:29 1 мин 03.03.2021 19:30 40 мин
43 км 03.03.2021 19:34 1 мин 03.03.2021 19:35 45 мин
Храпуново 03.03.2021 19:38 1 мин 03.03.2021 19:39 49 мин
Есино 03.03.2021 19:41 1 мин 03.03.2021 19:42 52 мин
Фрязево 03.03.2021 19:46 1 мин 03.03.2021 19:47 57 мин
Казанское 03.03.2021 19:52 1 мин 03.03.2021 19:53 1 ч 3 м
Вохна 03.03.2021 19:54 03.03.2021 19:54 1 ч 4 м
Павловский Посад 03.03.2021 19:58 1 мин 03.03.2021 19:59 1 ч 9 м
Назарьево 03.03.2021 20:03 1 мин 03.03.2021 20:04 1 ч 14 м
Дрезна 03.03.2021 20:08 1 мин 03.03.2021 20:09 1 ч 19 м
Кабаново 03.03.2021 20:12 1 мин 03.03.2021 20:13 1 ч 23 м
87 км 03.03.2021 20:15 1 мин 03.03.2021 20:16 1 ч 26 м
Орехово-Зуево 03.03.2021 20:19 1 мин 03.03.2021 20:20 1 ч 30 м
Крутое 03.03.2021 20:24 1 мин 03.03.2021 20:25 1 ч 35 м
Войново 03.03.2021 20:28 1 мин 03.03.2021 20:29 1 ч 39 м
Усад 03.03.2021 20:32 1 мин 03.03.2021 20:33 1 ч 43 м
Глубоково 03.03.2021 20:36 1 мин 03.03.2021 20:37 1 ч 47 м
Покров 03.03.2021 20:40 1 мин 03.03.2021 20:41 1 ч 51 м
113 км 03.03.2021 20:44 1 мин 03.03.2021 20:45 1 ч 55 м
Омутище 03.03.2021 20:47 1 мин 03.03.2021 20:48 1 ч 58 м
Леоново 03.03.2021 20:51 1 мин 03.03.2021 20:52 2 ч 2 м
Петушки 03.03.2021 20:58 2 ч 8 м

График движения электрички 6928 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!