Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 18:45 -
Серп и Молот 13.07.2020 18:46 13.07.2020 18:46 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 18:52 1 мин 13.07.2020 18:53 8 мин
Чухлинка 13.07.2020 18:54 13.07.2020 18:54 9 мин
Кусково 13.07.2020 18:55 13.07.2020 18:55 10 мин
Новогиреево 13.07.2020 18:56 13.07.2020 18:56 11 мин
Реутово 13.07.2020 18:57 13.07.2020 18:57 12 мин
Никольское 13.07.2020 18:58 13.07.2020 18:58 13 мин
Салтыковская 13.07.2020 18:59 13.07.2020 18:59 14 мин
Кучино 13.07.2020 19:00 13.07.2020 19:00 15 мин
Железнодорожная 13.07.2020 19:08 2 мин 13.07.2020 19:10 25 мин
Чёрное 13.07.2020 19:13 1 мин 13.07.2020 19:14 29 мин
Заря 13.07.2020 19:17 1 мин 13.07.2020 19:18 33 мин
Купавна 13.07.2020 19:19 1 мин 13.07.2020 19:20 35 мин
33 км 13.07.2020 19:22 1 мин 13.07.2020 19:23 38 мин
Электроугли 13.07.2020 19:27 1 мин 13.07.2020 19:28 43 мин
43 км 13.07.2020 19:32 1 мин 13.07.2020 19:33 48 мин
Храпуново 13.07.2020 19:36 1 мин 13.07.2020 19:37 52 мин
Есино 13.07.2020 19:39 1 мин 13.07.2020 19:40 55 мин
Фрязево 13.07.2020 19:44 1 мин 13.07.2020 19:45 1 ч 0 м
Казанское 13.07.2020 19:51 1 мин 13.07.2020 19:52 1 ч 7 м
Вохна 13.07.2020 19:53 13.07.2020 19:53 1 ч 8 м
Павловский Посад 13.07.2020 19:58 1 мин 13.07.2020 19:59 1 ч 14 м
Назарьево 13.07.2020 20:03 1 мин 13.07.2020 20:04 1 ч 19 м
Дрезна 13.07.2020 20:07 1 мин 13.07.2020 20:08 1 ч 23 м
Кабаново 13.07.2020 20:12 1 мин 13.07.2020 20:13 1 ч 28 м
87 км 13.07.2020 20:14 1 мин 13.07.2020 20:15 1 ч 30 м
Орехово-Зуево 13.07.2020 20:19 1 мин 13.07.2020 20:20 1 ч 35 м
Крутое 13.07.2020 20:24 1 мин 13.07.2020 20:25 1 ч 40 м
Войново 13.07.2020 20:31 1 мин 13.07.2020 20:32 1 ч 47 м
Усад 13.07.2020 20:34 1 мин 13.07.2020 20:35 1 ч 50 м
Глубоково 13.07.2020 20:38 1 мин 13.07.2020 20:39 1 ч 54 м
Покров 13.07.2020 20:43 1 мин 13.07.2020 20:44 1 ч 59 м
113 км 13.07.2020 20:47 1 мин 13.07.2020 20:48 2 ч 3 м
Омутище 13.07.2020 20:51 1 мин 13.07.2020 20:52 2 ч 7 м
Леоново 13.07.2020 20:55 1 мин 13.07.2020 20:56 2 ч 11 м
Петушки 13.07.2020 21:02 2 ч 17 м

График движения электрички 6928 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!