Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 18:41 -
Серп и Молот 27.06.2019 18:45 2 мин 27.06.2019 18:47 6 мин
Карачарово 27.06.2019 18:51 1 мин 27.06.2019 18:52 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 18:53 1 мин 27.06.2019 18:54 13 мин
Кусково 27.06.2019 18:56 1 мин 27.06.2019 18:57 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 18:59 1 мин 27.06.2019 19:00 19 мин
Реутово 27.06.2019 19:04 1 мин 27.06.2019 19:05 24 мин
Никольское 27.06.2019 19:08 1 мин 27.06.2019 19:09 28 мин
Салтыковская 27.06.2019 19:12 1 мин 27.06.2019 19:13 32 мин
Кучино 27.06.2019 19:15 1 мин 27.06.2019 19:16 35 мин
Железнодорожная 27.06.2019 19:21 1 мин 27.06.2019 19:22 41 мин
Чёрное 27.06.2019 19:25 1 мин 27.06.2019 19:26 45 мин
Заря 27.06.2019 19:29 1 мин 27.06.2019 19:30 49 мин
Купавна 27.06.2019 19:32 1 мин 27.06.2019 19:33 52 мин
33 км 27.06.2019 19:35 1 мин 27.06.2019 19:36 55 мин
Электроугли 27.06.2019 19:40 1 мин 27.06.2019 19:41 1 ч 0 м
43 км 27.06.2019 19:45 1 мин 27.06.2019 19:46 1 ч 5 м
Храпуново 27.06.2019 19:49 1 мин 27.06.2019 19:50 1 ч 9 м
Есино 27.06.2019 19:52 1 мин 27.06.2019 19:53 1 ч 12 м
Фрязево 27.06.2019 19:59 1 мин 27.06.2019 20:00 1 ч 19 м
Казанское 27.06.2019 20:05 1 мин 27.06.2019 20:06 1 ч 25 м
Вохна 27.06.2019 20:07 27.06.2019 20:07 1 ч 26 м
Павловский Посад 27.06.2019 20:11 1 мин 27.06.2019 20:12 1 ч 31 м
Назарьево 27.06.2019 20:13 27.06.2019 20:13 1 ч 32 м
Дрезна 27.06.2019 20:20 1 мин 27.06.2019 20:21 1 ч 40 м
Кабаново 27.06.2019 20:25 1 мин 27.06.2019 20:26 1 ч 45 м
87 км 27.06.2019 20:27 27.06.2019 20:27 1 ч 46 м
Орехово-Зуево 27.06.2019 20:31 2 мин 27.06.2019 20:33 1 ч 52 м
Крутое 27.06.2019 20:36 1 мин 27.06.2019 20:37 1 ч 56 м
Войново 27.06.2019 20:42 1 мин 27.06.2019 20:43 2 ч 2 м
Усад 27.06.2019 20:45 1 мин 27.06.2019 20:46 2 ч 5 м
Глубоково 27.06.2019 20:49 1 мин 27.06.2019 20:50 2 ч 9 м
Покров 27.06.2019 20:53 1 мин 27.06.2019 20:54 2 ч 13 м
113 км 27.06.2019 20:57 1 мин 27.06.2019 20:58 2 ч 17 м
Омутище 27.06.2019 21:00 1 мин 27.06.2019 21:01 2 ч 20 м
Леоново 27.06.2019 21:05 1 мин 27.06.2019 21:06 2 ч 25 м
Петушки 27.06.2019 21:11 2 ч 30 м

График движения электрички 6928 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!