Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926 Великий Новгород - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 01.05.2020 17:10 -
Менделеевская 01.05.2020 17:13 1 мин 01.05.2020 17:14 4 мин
Новгород-депо 01.05.2020 17:16 1 мин 01.05.2020 17:17 7 мин
Павловская 01.05.2020 17:21 1 мин 01.05.2020 17:22 12 мин
64 км 01.05.2020 17:29 1 мин 01.05.2020 17:30 20 мин
Подберезье 01.05.2020 17:40 1 мин 01.05.2020 17:41 31 мин
Мясной Бор 01.05.2020 17:50 1 мин 01.05.2020 17:51 41 мин
Спасская Полисть 01.05.2020 18:00 1 мин 01.05.2020 18:01 51 мин
Трегубово 01.05.2020 18:08 1 мин 01.05.2020 18:09 59 мин
Чудово-новгородское 01.05.2020 18:21 1 мин 01.05.2020 18:22 1 ч 12 м
Чудово-московское 01.05.2020 18:27 10 мин 01.05.2020 18:37 1 ч 27 м
Торфяное 01.05.2020 18:56 1 мин 01.05.2020 18:57 1 ч 47 м
Бабино 2 01.05.2020 19:03 1 мин 01.05.2020 19:04 1 ч 54 м
Бабино 01.05.2020 19:07 1 мин 01.05.2020 19:08 1 ч 58 м
Трубниково 01.05.2020 19:11 1 мин 01.05.2020 19:12 2 ч 2 м
Померанье 01.05.2020 19:18 1 мин 01.05.2020 19:19 2 ч 9 м
Любань 01.05.2020 19:25 13 мин 01.05.2020 19:38 2 ч 28 м
Болотницкая 01.05.2020 19:42 1 мин 01.05.2020 19:43 2 ч 33 м
Соколов Ручей 01.05.2020 19:46 1 мин 01.05.2020 19:47 2 ч 37 м
Рябово 01.05.2020 19:49 1 мин 01.05.2020 19:50 2 ч 40 м
Георгиевская 01.05.2020 19:53 1 мин 01.05.2020 19:54 2 ч 44 м
Ушаки 01.05.2020 19:57 1 мин 01.05.2020 19:58 2 ч 48 м
Тосно 01.05.2020 20:05 1 мин 01.05.2020 20:06 2 ч 56 м
Тосно 2 01.05.2020 20:07 01.05.2020 20:07 2 ч 57 м
Саблино 01.05.2020 20:14 1 мин 01.05.2020 20:15 3 ч 5 м
Поповка 01.05.2020 20:19 1 мин 01.05.2020 20:20 3 ч 10 м
Колпино 01.05.2020 20:26 1 мин 01.05.2020 20:27 3 ч 17 м
Ижорский Завод 01.05.2020 20:28 01.05.2020 20:28 3 ч 18 м
Металлострой 01.05.2020 20:35 1 мин 01.05.2020 20:36 3 ч 26 м
Славянка 01.05.2020 20:39 1 мин 01.05.2020 20:40 3 ч 30 м
Обухово 01.05.2020 20:47 3 ч 37 м

График движения электрички 6926 Великий Новгород - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!