Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.03.2021 17:04 -
Серп и Молот 04.03.2021 17:08 2 мин 04.03.2021 17:10 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.03.2021 17:14 1 мин 04.03.2021 17:15 11 мин
Чухлинка 04.03.2021 17:17 1 мин 04.03.2021 17:18 14 мин
Кусково 04.03.2021 17:19 04.03.2021 17:19 15 мин
Новогиреево 04.03.2021 17:22 1 мин 04.03.2021 17:23 19 мин
Реутово 04.03.2021 17:25 1 мин 04.03.2021 17:26 22 мин
Никольское 04.03.2021 17:29 1 мин 04.03.2021 17:30 26 мин
Салтыковская 04.03.2021 17:32 1 мин 04.03.2021 17:33 29 мин
Кучино 04.03.2021 17:35 1 мин 04.03.2021 17:36 32 мин
Железнодорожная 04.03.2021 17:41 1 мин 04.03.2021 17:42 38 мин
Чёрное 04.03.2021 17:45 1 мин 04.03.2021 17:46 42 мин
Заря 04.03.2021 17:49 1 мин 04.03.2021 17:50 46 мин
Купавна 04.03.2021 17:53 1 мин 04.03.2021 17:54 50 мин
33 км 04.03.2021 17:56 1 мин 04.03.2021 17:57 53 мин
Электроугли 04.03.2021 17:59 1 мин 04.03.2021 18:00 56 мин
43 км 04.03.2021 18:01 04.03.2021 18:01 57 мин
Храпуново 04.03.2021 18:07 1 мин 04.03.2021 18:08 1 ч 4 м
Есино 04.03.2021 18:10 1 мин 04.03.2021 18:11 1 ч 7 м
Фрязево 04.03.2021 18:15 1 мин 04.03.2021 18:16 1 ч 12 м
Казанское 04.03.2021 18:17 04.03.2021 18:17 1 ч 13 м
Вохна 04.03.2021 18:18 04.03.2021 18:18 1 ч 14 м
Павловский Посад 04.03.2021 18:25 1 мин 04.03.2021 18:26 1 ч 22 м
Назарьево 04.03.2021 18:27 04.03.2021 18:27 1 ч 23 м
Дрезна 04.03.2021 18:33 1 мин 04.03.2021 18:34 1 ч 30 м
Кабаново 04.03.2021 18:38 1 мин 04.03.2021 18:39 1 ч 35 м
87 км 04.03.2021 18:40 04.03.2021 18:40 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 04.03.2021 18:43 1 мин 04.03.2021 18:44 1 ч 40 м
Крутое 04.03.2021 18:48 1 мин 04.03.2021 18:49 1 ч 45 м
Войново 04.03.2021 18:52 1 мин 04.03.2021 18:53 1 ч 49 м
Усад 04.03.2021 18:56 1 мин 04.03.2021 18:57 1 ч 53 м
Глубоково 04.03.2021 19:00 1 мин 04.03.2021 19:01 1 ч 57 м
Покров 04.03.2021 19:04 1 мин 04.03.2021 19:05 2 ч 1 м
113 км 04.03.2021 19:08 1 мин 04.03.2021 19:09 2 ч 5 м
Омутище 04.03.2021 19:11 1 мин 04.03.2021 19:12 2 ч 8 м
Леоново 04.03.2021 19:15 1 мин 04.03.2021 19:16 2 ч 12 м
Петушки 04.03.2021 19:24 2 ч 20 м

График движения электрички 6926 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!