Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.09.2020 17:10 -
Серп и Молот 27.09.2020 17:14 2 мин 27.09.2020 17:16 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.09.2020 17:19 1 мин 27.09.2020 17:20 10 мин
Чухлинка 27.09.2020 17:23 1 мин 27.09.2020 17:24 14 мин
Кусково 27.09.2020 17:27 1 мин 27.09.2020 17:28 18 мин
Новогиреево 27.09.2020 17:32 1 мин 27.09.2020 17:33 23 мин
Реутово 27.09.2020 17:35 1 мин 27.09.2020 17:36 26 мин
Никольское 27.09.2020 17:39 1 мин 27.09.2020 17:40 30 мин
Салтыковская 27.09.2020 17:42 1 мин 27.09.2020 17:43 33 мин
Кучино 27.09.2020 17:46 1 мин 27.09.2020 17:47 37 мин
Железнодорожная 27.09.2020 17:51 2 мин 27.09.2020 17:53 43 мин
Чёрное 27.09.2020 17:55 1 мин 27.09.2020 17:56 46 мин
Заря 27.09.2020 17:58 1 мин 27.09.2020 17:59 49 мин
Купавна 27.09.2020 18:02 1 мин 27.09.2020 18:03 53 мин
33 км 27.09.2020 18:04 1 мин 27.09.2020 18:05 55 мин
Электроугли 27.09.2020 18:08 1 мин 27.09.2020 18:09 59 мин
43 км 27.09.2020 18:10 27.09.2020 18:10 1 ч 0 м
Храпуново 27.09.2020 18:15 1 мин 27.09.2020 18:16 1 ч 6 м
Есино 27.09.2020 18:17 27.09.2020 18:17 1 ч 7 м
Фрязево 27.09.2020 18:22 1 мин 27.09.2020 18:23 1 ч 13 м
Казанское 27.09.2020 18:24 27.09.2020 18:24 1 ч 14 м
Вохна 27.09.2020 18:25 27.09.2020 18:25 1 ч 15 м
Павловский Посад 27.09.2020 18:32 1 мин 27.09.2020 18:33 1 ч 23 м
Назарьево 27.09.2020 18:34 27.09.2020 18:34 1 ч 24 м
Дрезна 27.09.2020 18:41 1 мин 27.09.2020 18:42 1 ч 32 м
Кабаново 27.09.2020 18:45 1 мин 27.09.2020 18:46 1 ч 36 м
87 км 27.09.2020 18:47 27.09.2020 18:47 1 ч 37 м
Орехово-Зуево 27.09.2020 18:52 1 мин 27.09.2020 18:53 1 ч 43 м
Крутое 27.09.2020 18:57 1 мин 27.09.2020 18:58 1 ч 48 м
Войново 27.09.2020 19:03 1 мин 27.09.2020 19:04 1 ч 54 м
Усад 27.09.2020 19:07 1 мин 27.09.2020 19:08 1 ч 58 м
Глубоково 27.09.2020 19:11 1 мин 27.09.2020 19:12 2 ч 2 м
Покров 27.09.2020 19:16 1 мин 27.09.2020 19:17 2 ч 7 м
113 км 27.09.2020 19:20 1 мин 27.09.2020 19:21 2 ч 11 м
Омутище 27.09.2020 19:24 1 мин 27.09.2020 19:25 2 ч 15 м
Леоново 27.09.2020 19:29 1 мин 27.09.2020 19:30 2 ч 20 м
Петушки 27.09.2020 19:36 2 ч 26 м

График движения электрички 6926 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!