Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 17:11 -
Серп и Молот 25.06.2019 17:15 2 мин 25.06.2019 17:17 6 мин
Карачарово 25.06.2019 17:21 1 мин 25.06.2019 17:22 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 17:23 1 мин 25.06.2019 17:24 13 мин
Кусково 25.06.2019 17:26 1 мин 25.06.2019 17:27 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 17:29 1 мин 25.06.2019 17:30 19 мин
Реутово 25.06.2019 17:34 1 мин 25.06.2019 17:35 24 мин
Никольское 25.06.2019 17:38 1 мин 25.06.2019 17:39 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 17:40 1 мин 25.06.2019 17:41 30 мин
Кучино 25.06.2019 17:43 1 мин 25.06.2019 17:44 33 мин
Железнодорожная 25.06.2019 17:48 1 мин 25.06.2019 17:49 38 мин
Чёрное 25.06.2019 17:52 1 мин 25.06.2019 17:53 42 мин
Заря 25.06.2019 17:56 1 мин 25.06.2019 17:57 46 мин
Купавна 25.06.2019 17:59 1 мин 25.06.2019 18:00 49 мин
33 км 25.06.2019 18:02 1 мин 25.06.2019 18:03 52 мин
Электроугли 25.06.2019 18:07 1 мин 25.06.2019 18:08 57 мин
43 км 25.06.2019 18:09 25.06.2019 18:09 58 мин
Храпуново 25.06.2019 18:15 1 мин 25.06.2019 18:16 1 ч 5 м
Есино 25.06.2019 18:17 25.06.2019 18:17 1 ч 6 м
Фрязево 25.06.2019 18:22 1 мин 25.06.2019 18:23 1 ч 12 м
Казанское 25.06.2019 18:24 25.06.2019 18:24 1 ч 13 м
Вохна 25.06.2019 18:25 25.06.2019 18:25 1 ч 14 м
Павловский Посад 25.06.2019 18:33 1 мин 25.06.2019 18:34 1 ч 23 м
Назарьево 25.06.2019 18:35 25.06.2019 18:35 1 ч 24 м
Дрезна 25.06.2019 18:42 1 мин 25.06.2019 18:43 1 ч 32 м
Кабаново 25.06.2019 18:47 1 мин 25.06.2019 18:48 1 ч 37 м
87 км 25.06.2019 18:49 25.06.2019 18:49 1 ч 38 м
Орехово-Зуево 25.06.2019 18:54 2 мин 25.06.2019 18:56 1 ч 45 м
Крутое 25.06.2019 18:59 1 мин 25.06.2019 19:00 1 ч 49 м
Войново 25.06.2019 19:05 1 мин 25.06.2019 19:06 1 ч 55 м
Усад 25.06.2019 19:09 1 мин 25.06.2019 19:10 1 ч 59 м
Глубоково 25.06.2019 19:13 1 мин 25.06.2019 19:14 2 ч 3 м
Покров 25.06.2019 19:17 1 мин 25.06.2019 19:18 2 ч 7 м
113 км 25.06.2019 19:21 1 мин 25.06.2019 19:22 2 ч 11 м
Омутище 25.06.2019 19:25 1 мин 25.06.2019 19:26 2 ч 15 м
Леоново 25.06.2019 19:30 1 мин 25.06.2019 19:31 2 ч 20 м
Петушки 25.06.2019 19:37 2 ч 26 м

График движения электрички 6926 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!