Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 08:10 -
Навалочная 28.09.2019 08:15 1 мин 28.09.2019 08:16 6 мин
5 км 28.09.2019 08:18 1 мин 28.09.2019 08:19 9 мин
Фарфоровская 28.09.2019 08:21 1 мин 28.09.2019 08:22 12 мин
Сортировочная 28.09.2019 08:24 1 мин 28.09.2019 08:25 15 мин
Обухово 28.09.2019 08:26 1 мин 28.09.2019 08:27 17 мин
Рыбацкое 28.09.2019 08:32 1 мин 28.09.2019 08:33 23 мин
Ижоры 28.09.2019 08:34 28.09.2019 08:34 24 мин
Понтонная 28.09.2019 08:35 28.09.2019 08:35 25 мин
Сапёрная 28.09.2019 08:36 28.09.2019 08:36 26 мин
Усть-Тосненская 28.09.2019 08:37 28.09.2019 08:37 27 мин
Ивановская 28.09.2019 08:38 28.09.2019 08:38 28 мин
Пелла 28.09.2019 08:39 28.09.2019 08:39 29 мин
Горы 28.09.2019 08:40 28.09.2019 08:40 30 мин
45 км 28.09.2019 08:41 28.09.2019 08:41 31 мин
Мга 28.09.2019 08:42 28.09.2019 08:42 32 мин
3 км 28.09.2019 08:43 28.09.2019 08:43 33 мин
Сологубовка 28.09.2019 08:44 28.09.2019 08:44 34 мин
Турышкино 28.09.2019 08:45 28.09.2019 08:45 35 мин
Старая Малукса 28.09.2019 08:46 28.09.2019 08:46 36 мин
Малукса 28.09.2019 08:47 28.09.2019 08:47 37 мин
Погостье 28.09.2019 08:48 28.09.2019 08:48 38 мин
Жарок 28.09.2019 08:49 28.09.2019 08:49 39 мин
52 км 28.09.2019 08:50 28.09.2019 08:50 40 мин
55 км 28.09.2019 08:51 28.09.2019 08:51 41 мин
Посадниково 28.09.2019 08:52 28.09.2019 08:52 42 мин
Путепровод 28.09.2019 08:53 28.09.2019 08:53 43 мин
Волхов-Пристань 28.09.2019 08:54 28.09.2019 08:54 44 мин
Ирса 28.09.2019 08:55 28.09.2019 08:55 45 мин
Тигода 28.09.2019 08:56 28.09.2019 08:56 46 мин
83 км 28.09.2019 08:57 28.09.2019 08:57 47 мин
85 км 28.09.2019 08:58 28.09.2019 08:58 48 мин
Водос 28.09.2019 08:59 28.09.2019 08:59 49 мин
92 км 28.09.2019 09:00 28.09.2019 09:00 50 мин
96 км 28.09.2019 09:01 28.09.2019 09:01 51 мин
Чудово-кировское 28.09.2019 09:02 28.09.2019 09:02 52 мин
Чудово-московское 28.09.2019 11:42 27 мин 28.09.2019 12:09 3 ч 59 м
Чудово-новгородское 28.09.2019 12:12 1 мин 28.09.2019 12:13 4 ч 3 м
Трегубово 28.09.2019 12:25 1 мин 28.09.2019 12:26 4 ч 16 м
Спасская Полисть 28.09.2019 12:35 1 мин 28.09.2019 12:36 4 ч 26 м
Мясной Бор 28.09.2019 12:45 1 мин 28.09.2019 12:46 4 ч 36 м
Подберезье 28.09.2019 12:59 1 мин 28.09.2019 13:00 4 ч 50 м
64 км 28.09.2019 13:12 1 мин 28.09.2019 13:13 5 ч 3 м
Павловская 28.09.2019 13:21 1 мин 28.09.2019 13:22 5 ч 12 м
Новгород-депо 28.09.2019 13:27 1 мин 28.09.2019 13:28 5 ч 18 м
Менделеевская 28.09.2019 13:30 1 мин 28.09.2019 13:31 5 ч 21 м
Великий Новгород 28.09.2019 13:35 5 ч 25 м

График движения электрички 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!