Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 07:55 -
Навалочная 08.12.2019 07:59 1 мин 08.12.2019 08:00 5 мин
5 км 08.12.2019 08:02 1 мин 08.12.2019 08:03 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 08:05 1 мин 08.12.2019 08:06 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 08:08 1 мин 08.12.2019 08:09 14 мин
Обухово 08.12.2019 08:11 1 мин 08.12.2019 08:12 17 мин
Славянка 08.12.2019 08:16 1 мин 08.12.2019 08:17 22 мин
Металлострой 08.12.2019 08:19 1 мин 08.12.2019 08:20 25 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 08:21 08.12.2019 08:21 26 мин
Колпино 08.12.2019 08:26 1 мин 08.12.2019 08:27 32 мин
Поповка 08.12.2019 08:33 1 мин 08.12.2019 08:34 39 мин
Саблино 08.12.2019 08:38 1 мин 08.12.2019 08:39 44 мин
Тосно 2 08.12.2019 08:46 1 мин 08.12.2019 08:47 52 мин
Тосно 08.12.2019 08:49 1 мин 08.12.2019 08:50 55 мин
Ушаки 08.12.2019 08:57 1 мин 08.12.2019 08:58 1 ч 3 м
Георгиевская 08.12.2019 09:02 1 мин 08.12.2019 09:03 1 ч 8 м
Рябово 08.12.2019 09:06 1 мин 08.12.2019 09:07 1 ч 12 м
Соколов Ручей 08.12.2019 09:09 1 мин 08.12.2019 09:10 1 ч 15 м
Болотницкая 08.12.2019 09:13 1 мин 08.12.2019 09:14 1 ч 19 м
Любань 08.12.2019 09:21 29 мин 08.12.2019 09:50 1 ч 55 м
Померанье 08.12.2019 09:54 1 мин 08.12.2019 09:55 2 ч 0 м
Трубниково 08.12.2019 10:00 1 мин 08.12.2019 10:01 2 ч 6 м
Бабино 08.12.2019 10:04 1 мин 08.12.2019 10:05 2 ч 10 м
Бабино 2 08.12.2019 10:08 1 мин 08.12.2019 10:09 2 ч 14 м
Торфяное 08.12.2019 10:10 1 мин 08.12.2019 10:11 2 ч 16 м
Чудово-московское 08.12.2019 10:22 13 мин 08.12.2019 10:35 2 ч 40 м
Чудово-новгородское 08.12.2019 10:39 1 мин 08.12.2019 10:40 2 ч 45 м
Трегубово 08.12.2019 10:52 1 мин 08.12.2019 10:53 2 ч 58 м
Спасская Полисть 08.12.2019 11:00 1 мин 08.12.2019 11:01 3 ч 6 м
Мясной Бор 08.12.2019 11:10 1 мин 08.12.2019 11:11 3 ч 16 м
Подберезье 08.12.2019 11:21 7 мин 08.12.2019 11:28 3 ч 33 м
64 км 08.12.2019 11:40 1 мин 08.12.2019 11:41 3 ч 46 м
Павловская 08.12.2019 11:48 1 мин 08.12.2019 11:49 3 ч 54 м
Новгород-депо 08.12.2019 11:54 1 мин 08.12.2019 11:55 4 ч 0 м
Менделеевская 08.12.2019 11:57 1 мин 08.12.2019 11:58 4 ч 3 м
Великий Новгород 08.12.2019 12:03 4 ч 8 м

График движения электрички 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!