Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.05.2019 07:55 -
Навалочная 25.05.2019 07:59 1 мин 25.05.2019 08:00 5 мин
5 км 25.05.2019 08:02 1 мин 25.05.2019 08:03 8 мин
Фарфоровская 25.05.2019 08:05 1 мин 25.05.2019 08:06 11 мин
Сортировочная 25.05.2019 08:08 1 мин 25.05.2019 08:09 14 мин
Обухово 25.05.2019 08:11 1 мин 25.05.2019 08:12 17 мин
Славянка 25.05.2019 08:16 1 мин 25.05.2019 08:17 22 мин
Металлострой 25.05.2019 08:19 1 мин 25.05.2019 08:20 25 мин
Ижорский Завод 25.05.2019 08:21 25.05.2019 08:21 26 мин
Колпино 25.05.2019 08:26 1 мин 25.05.2019 08:27 32 мин
Поповка 25.05.2019 08:33 1 мин 25.05.2019 08:34 39 мин
Саблино 25.05.2019 08:38 1 мин 25.05.2019 08:39 44 мин
Тосно 2 25.05.2019 08:46 1 мин 25.05.2019 08:47 52 мин
Тосно 25.05.2019 08:49 1 мин 25.05.2019 08:50 55 мин
Ушаки 25.05.2019 08:57 1 мин 25.05.2019 08:58 1 ч 3 м
Георгиевская 25.05.2019 09:02 1 мин 25.05.2019 09:03 1 ч 8 м
Рябово 25.05.2019 09:06 1 мин 25.05.2019 09:07 1 ч 12 м
Соколов Ручей 25.05.2019 09:09 1 мин 25.05.2019 09:10 1 ч 15 м
Болотницкая 25.05.2019 09:13 1 мин 25.05.2019 09:14 1 ч 19 м
Любань 25.05.2019 09:20 30 мин 25.05.2019 09:50 1 ч 55 м
Померанье 25.05.2019 09:55 1 мин 25.05.2019 09:56 2 ч 1 м
Трубниково 25.05.2019 10:00 1 мин 25.05.2019 10:01 2 ч 6 м
Бабино 25.05.2019 10:06 1 мин 25.05.2019 10:07 2 ч 12 м
Бабино 2 25.05.2019 10:09 1 мин 25.05.2019 10:10 2 ч 15 м
Торфяное 25.05.2019 10:16 1 мин 25.05.2019 10:17 2 ч 22 м
Чудово-московское 25.05.2019 10:27 23 мин 25.05.2019 10:50 2 ч 55 м
Чудово-новгородское 25.05.2019 10:54 1 мин 25.05.2019 10:55 3 ч 0 м
Трегубово 25.05.2019 11:07 1 мин 25.05.2019 11:08 3 ч 13 м
Спасская Полисть 25.05.2019 11:15 1 мин 25.05.2019 11:16 3 ч 21 м
Мясной Бор 25.05.2019 11:25 1 мин 25.05.2019 11:26 3 ч 31 м
Подберезье 25.05.2019 11:36 1 мин 25.05.2019 11:37 3 ч 42 м
64 км 25.05.2019 11:51 1 мин 25.05.2019 11:52 3 ч 57 м
Павловская 25.05.2019 11:59 1 мин 25.05.2019 12:00 4 ч 5 м
Новгород-депо 25.05.2019 12:05 1 мин 25.05.2019 12:06 4 ч 11 м
Менделеевская 25.05.2019 12:08 1 мин 25.05.2019 12:09 4 ч 14 м
Великий Новгород 25.05.2019 12:14 4 ч 19 м

График движения электрички 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!