Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 16:23 -
Серп и Молот 20.04.2021 16:27 2 мин 20.04.2021 16:29 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 16:33 1 мин 20.04.2021 16:34 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 16:36 1 мин 20.04.2021 16:37 14 мин
Кусково 20.04.2021 16:38 20.04.2021 16:38 15 мин
Новогиреево 20.04.2021 16:41 1 мин 20.04.2021 16:42 19 мин
Реутово 20.04.2021 16:44 1 мин 20.04.2021 16:45 22 мин
Никольское 20.04.2021 16:48 1 мин 20.04.2021 16:49 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 16:51 1 мин 20.04.2021 16:52 29 мин
Кучино 20.04.2021 16:55 1 мин 20.04.2021 16:56 33 мин
Железнодорожная 20.04.2021 17:01 1 мин 20.04.2021 17:02 39 мин
Чёрное 20.04.2021 17:03 20.04.2021 17:03 40 мин
Заря 20.04.2021 17:04 20.04.2021 17:04 41 мин
Купавна 20.04.2021 17:09 1 мин 20.04.2021 17:10 47 мин
33 км 20.04.2021 17:11 20.04.2021 17:11 48 мин
Электроугли 20.04.2021 17:14 1 мин 20.04.2021 17:15 52 мин
43 км 20.04.2021 17:16 20.04.2021 17:16 53 мин
Храпуново 20.04.2021 17:21 1 мин 20.04.2021 17:22 59 мин
Есино 20.04.2021 17:23 20.04.2021 17:23 1 ч 0 м
Фрязево 20.04.2021 17:28 3 мин 20.04.2021 17:31 1 ч 8 м
Казанское 20.04.2021 17:32 20.04.2021 17:32 1 ч 9 м
Вохна 20.04.2021 17:33 20.04.2021 17:33 1 ч 10 м
Павловский Посад 20.04.2021 17:40 1 мин 20.04.2021 17:41 1 ч 18 м
Назарьево 20.04.2021 17:42 20.04.2021 17:42 1 ч 19 м
Дрезна 20.04.2021 17:49 1 мин 20.04.2021 17:50 1 ч 27 м
Кабаново 20.04.2021 17:54 1 мин 20.04.2021 17:55 1 ч 32 м
87 км 20.04.2021 17:56 20.04.2021 17:56 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 20.04.2021 17:59 1 мин 20.04.2021 18:00 1 ч 37 м
Крутое 20.04.2021 18:03 1 мин 20.04.2021 18:04 1 ч 41 м
Войново 20.04.2021 18:09 1 мин 20.04.2021 18:10 1 ч 47 м
Усад 20.04.2021 18:12 1 мин 20.04.2021 18:13 1 ч 50 м
Глубоково 20.04.2021 18:16 1 мин 20.04.2021 18:17 1 ч 54 м
Покров 20.04.2021 18:20 1 мин 20.04.2021 18:21 1 ч 58 м
113 км 20.04.2021 18:25 1 мин 20.04.2021 18:26 2 ч 3 м
Омутище 20.04.2021 18:28 1 мин 20.04.2021 18:29 2 ч 6 м
Леоново 20.04.2021 18:32 1 мин 20.04.2021 18:33 2 ч 10 м
Петушки 20.04.2021 18:40 2 ч 17 м

График движения электрички 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!