Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 16:23 -
Серп и Молот 03.03.2021 16:27 2 мин 03.03.2021 16:29 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 16:33 1 мин 03.03.2021 16:34 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 16:36 1 мин 03.03.2021 16:37 14 мин
Кусково 03.03.2021 16:38 03.03.2021 16:38 15 мин
Новогиреево 03.03.2021 16:41 1 мин 03.03.2021 16:42 19 мин
Реутово 03.03.2021 16:44 1 мин 03.03.2021 16:45 22 мин
Никольское 03.03.2021 16:48 1 мин 03.03.2021 16:49 26 мин
Салтыковская 03.03.2021 16:51 1 мин 03.03.2021 16:52 29 мин
Кучино 03.03.2021 16:55 1 мин 03.03.2021 16:56 33 мин
Железнодорожная 03.03.2021 17:01 1 мин 03.03.2021 17:02 39 мин
Чёрное 03.03.2021 17:03 03.03.2021 17:03 40 мин
Заря 03.03.2021 17:04 03.03.2021 17:04 41 мин
Купавна 03.03.2021 17:09 1 мин 03.03.2021 17:10 47 мин
33 км 03.03.2021 17:11 03.03.2021 17:11 48 мин
Электроугли 03.03.2021 17:14 1 мин 03.03.2021 17:15 52 мин
43 км 03.03.2021 17:16 03.03.2021 17:16 53 мин
Храпуново 03.03.2021 17:21 1 мин 03.03.2021 17:22 59 мин
Есино 03.03.2021 17:23 03.03.2021 17:23 1 ч 0 м
Фрязево 03.03.2021 17:28 3 мин 03.03.2021 17:31 1 ч 8 м
Казанское 03.03.2021 17:32 03.03.2021 17:32 1 ч 9 м
Вохна 03.03.2021 17:33 03.03.2021 17:33 1 ч 10 м
Павловский Посад 03.03.2021 17:40 1 мин 03.03.2021 17:41 1 ч 18 м
Назарьево 03.03.2021 17:42 03.03.2021 17:42 1 ч 19 м
Дрезна 03.03.2021 17:50 1 мин 03.03.2021 17:51 1 ч 28 м
Кабаново 03.03.2021 17:52 03.03.2021 17:52 1 ч 29 м
87 км 03.03.2021 17:53 03.03.2021 17:53 1 ч 30 м
Орехово-Зуево 03.03.2021 17:58 2 мин 03.03.2021 18:00 1 ч 37 м
Крутое 03.03.2021 18:03 1 мин 03.03.2021 18:04 1 ч 41 м
Войново 03.03.2021 18:08 1 мин 03.03.2021 18:09 1 ч 46 м
Усад 03.03.2021 18:12 1 мин 03.03.2021 18:13 1 ч 50 м
Глубоково 03.03.2021 18:16 1 мин 03.03.2021 18:17 1 ч 54 м
Покров 03.03.2021 18:20 1 мин 03.03.2021 18:21 1 ч 58 м
113 км 03.03.2021 18:24 1 мин 03.03.2021 18:25 2 ч 2 м
Омутище 03.03.2021 18:27 1 мин 03.03.2021 18:28 2 ч 5 м
Леоново 03.03.2021 18:32 1 мин 03.03.2021 18:33 2 ч 10 м
Петушки 03.03.2021 18:40 2 ч 17 м

График движения электрички 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!