Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 11.07.2020 16:25 -
Серп и Молот 11.07.2020 16:30 2 мин 11.07.2020 16:32 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 11.07.2020 16:35 1 мин 11.07.2020 16:36 11 мин
Чухлинка 11.07.2020 16:38 1 мин 11.07.2020 16:39 14 мин
Кусково 11.07.2020 16:40 11.07.2020 16:40 15 мин
Новогиреево 11.07.2020 16:44 1 мин 11.07.2020 16:45 20 мин
Реутово 11.07.2020 16:47 1 мин 11.07.2020 16:48 23 мин
Никольское 11.07.2020 16:51 1 мин 11.07.2020 16:52 27 мин
Салтыковская 11.07.2020 16:54 1 мин 11.07.2020 16:55 30 мин
Кучино 11.07.2020 16:57 1 мин 11.07.2020 16:58 33 мин
Железнодорожная 11.07.2020 17:01 1 мин 11.07.2020 17:02 37 мин
Чёрное 11.07.2020 17:03 11.07.2020 17:03 38 мин
Заря 11.07.2020 17:04 11.07.2020 17:04 39 мин
Купавна 11.07.2020 17:08 1 мин 11.07.2020 17:09 44 мин
33 км 11.07.2020 17:10 11.07.2020 17:10 45 мин
Электроугли 11.07.2020 17:13 1 мин 11.07.2020 17:14 49 мин
43 км 11.07.2020 17:15 11.07.2020 17:15 50 мин
Храпуново 11.07.2020 17:20 1 мин 11.07.2020 17:21 56 мин
Есино 11.07.2020 17:22 11.07.2020 17:22 57 мин
Фрязево 11.07.2020 17:27 3 мин 11.07.2020 17:30 1 ч 5 м
Казанское 11.07.2020 17:31 11.07.2020 17:31 1 ч 6 м
Вохна 11.07.2020 17:32 11.07.2020 17:32 1 ч 7 м
Павловский Посад 11.07.2020 17:41 1 мин 11.07.2020 17:42 1 ч 17 м
Назарьево 11.07.2020 17:43 11.07.2020 17:43 1 ч 18 м
Дрезна 11.07.2020 17:50 1 мин 11.07.2020 17:51 1 ч 26 м
Кабаново 11.07.2020 17:52 11.07.2020 17:52 1 ч 27 м
87 км 11.07.2020 17:53 11.07.2020 17:53 1 ч 28 м
Орехово-Зуево 11.07.2020 18:00 1 мин 11.07.2020 18:01 1 ч 36 м
Крутое 11.07.2020 18:04 1 мин 11.07.2020 18:05 1 ч 40 м
Войново 11.07.2020 18:10 1 мин 11.07.2020 18:11 1 ч 46 м
Усад 11.07.2020 18:13 1 мин 11.07.2020 18:14 1 ч 49 м
Глубоково 11.07.2020 18:17 1 мин 11.07.2020 18:18 1 ч 53 м
Покров 11.07.2020 18:21 1 мин 11.07.2020 18:22 1 ч 57 м
113 км 11.07.2020 18:26 1 мин 11.07.2020 18:27 2 ч 2 м
Омутище 11.07.2020 18:29 1 мин 11.07.2020 18:30 2 ч 5 м
Леоново 11.07.2020 18:33 1 мин 11.07.2020 18:34 2 ч 9 м
Петушки 11.07.2020 18:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!