Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 16:24 -
Серп и Молот 19.08.2019 16:28 2 мин 19.08.2019 16:30 6 мин
Карачарово 19.08.2019 16:35 1 мин 19.08.2019 16:36 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 16:39 1 мин 19.08.2019 16:40 16 мин
Кусково 19.08.2019 16:41 19.08.2019 16:41 17 мин
Новогиреево 19.08.2019 16:44 1 мин 19.08.2019 16:45 21 мин
Реутово 19.08.2019 16:48 1 мин 19.08.2019 16:49 25 мин
Никольское 19.08.2019 16:51 1 мин 19.08.2019 16:52 28 мин
Салтыковская 19.08.2019 16:54 1 мин 19.08.2019 16:55 31 мин
Кучино 19.08.2019 16:56 19.08.2019 16:56 32 мин
Железнодорожная 19.08.2019 17:00 1 мин 19.08.2019 17:01 37 мин
Чёрное 19.08.2019 17:02 19.08.2019 17:02 38 мин
Заря 19.08.2019 17:03 19.08.2019 17:03 39 мин
Купавна 19.08.2019 17:07 1 мин 19.08.2019 17:08 44 мин
33 км 19.08.2019 17:09 19.08.2019 17:09 45 мин
Электроугли 19.08.2019 17:12 1 мин 19.08.2019 17:13 49 мин
43 км 19.08.2019 17:14 19.08.2019 17:14 50 мин
Храпуново 19.08.2019 17:20 1 мин 19.08.2019 17:21 57 мин
Есино 19.08.2019 17:22 19.08.2019 17:22 58 мин
Фрязево 19.08.2019 17:27 3 мин 19.08.2019 17:30 1 ч 6 м
Казанское 19.08.2019 17:31 19.08.2019 17:31 1 ч 7 м
Вохна 19.08.2019 17:32 19.08.2019 17:32 1 ч 8 м
Павловский Посад 19.08.2019 17:41 1 мин 19.08.2019 17:42 1 ч 18 м
Назарьево 19.08.2019 17:43 19.08.2019 17:43 1 ч 19 м
Дрезна 19.08.2019 17:50 1 мин 19.08.2019 17:51 1 ч 27 м
Кабаново 19.08.2019 17:52 19.08.2019 17:52 1 ч 28 м
87 км 19.08.2019 17:53 19.08.2019 17:53 1 ч 29 м
Орехово-Зуево 19.08.2019 18:00 1 мин 19.08.2019 18:01 1 ч 37 м
Крутое 19.08.2019 18:04 1 мин 19.08.2019 18:05 1 ч 41 м
Войново 19.08.2019 18:10 1 мин 19.08.2019 18:11 1 ч 47 м
Усад 19.08.2019 18:13 1 мин 19.08.2019 18:14 1 ч 50 м
Глубоково 19.08.2019 18:17 1 мин 19.08.2019 18:18 1 ч 54 м
Покров 19.08.2019 18:21 1 мин 19.08.2019 18:22 1 ч 58 м
113 км 19.08.2019 18:26 1 мин 19.08.2019 18:27 2 ч 3 м
Омутище 19.08.2019 18:29 1 мин 19.08.2019 18:30 2 ч 6 м
Леоново 19.08.2019 18:33 1 мин 19.08.2019 18:34 2 ч 10 м
Петушки 19.08.2019 18:40 2 ч 16 м

График движения электрички 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!