Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 16:26 -
Серп и Молот 25.06.2019 16:30 1 мин 25.06.2019 16:31 5 мин
Карачарово 25.06.2019 16:35 1 мин 25.06.2019 16:36 10 мин
Чухлинка 25.06.2019 16:38 1 мин 25.06.2019 16:39 13 мин
Кусково 25.06.2019 16:40 25.06.2019 16:40 14 мин
Новогиреево 25.06.2019 16:42 1 мин 25.06.2019 16:43 17 мин
Реутово 25.06.2019 16:47 1 мин 25.06.2019 16:48 22 мин
Никольское 25.06.2019 16:50 1 мин 25.06.2019 16:51 25 мин
Салтыковская 25.06.2019 16:53 1 мин 25.06.2019 16:54 28 мин
Кучино 25.06.2019 16:56 1 мин 25.06.2019 16:57 31 мин
Железнодорожная 25.06.2019 17:00 1 мин 25.06.2019 17:01 35 мин
Чёрное 25.06.2019 17:02 25.06.2019 17:02 36 мин
Заря 25.06.2019 17:03 25.06.2019 17:03 37 мин
Купавна 25.06.2019 17:07 1 мин 25.06.2019 17:08 42 мин
33 км 25.06.2019 17:09 25.06.2019 17:09 43 мин
Электроугли 25.06.2019 17:12 1 мин 25.06.2019 17:13 47 мин
43 км 25.06.2019 17:14 25.06.2019 17:14 48 мин
Храпуново 25.06.2019 17:20 1 мин 25.06.2019 17:21 55 мин
Есино 25.06.2019 17:22 25.06.2019 17:22 56 мин
Фрязево 25.06.2019 17:27 3 мин 25.06.2019 17:30 1 ч 4 м
Казанское 25.06.2019 17:31 25.06.2019 17:31 1 ч 5 м
Вохна 25.06.2019 17:32 25.06.2019 17:32 1 ч 6 м
Павловский Посад 25.06.2019 17:41 1 мин 25.06.2019 17:42 1 ч 16 м
Назарьево 25.06.2019 17:43 25.06.2019 17:43 1 ч 17 м
Дрезна 25.06.2019 17:50 1 мин 25.06.2019 17:51 1 ч 25 м
Кабаново 25.06.2019 17:52 25.06.2019 17:52 1 ч 26 м
87 км 25.06.2019 17:53 25.06.2019 17:53 1 ч 27 м
Орехово-Зуево 25.06.2019 18:00 1 мин 25.06.2019 18:01 1 ч 35 м
Крутое 25.06.2019 18:04 1 мин 25.06.2019 18:05 1 ч 39 м
Войново 25.06.2019 18:10 1 мин 25.06.2019 18:11 1 ч 45 м
Усад 25.06.2019 18:13 1 мин 25.06.2019 18:14 1 ч 48 м
Глубоково 25.06.2019 18:17 1 мин 25.06.2019 18:18 1 ч 52 м
Покров 25.06.2019 18:21 1 мин 25.06.2019 18:22 1 ч 56 м
113 км 25.06.2019 18:26 1 мин 25.06.2019 18:27 2 ч 1 м
Омутище 25.06.2019 18:29 1 мин 25.06.2019 18:30 2 ч 4 м
Леоново 25.06.2019 18:33 1 мин 25.06.2019 18:34 2 ч 8 м
Петушки 25.06.2019 18:40 2 ч 14 м

График движения электрички 6924 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!