Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 15:36 -
Серп и Молот 22.07.2019 15:40 2 мин 22.07.2019 15:42 6 мин
Карачарово 22.07.2019 15:47 1 мин 22.07.2019 15:48 12 мин
Чухлинка 22.07.2019 15:51 1 мин 22.07.2019 15:52 16 мин
Кусково 22.07.2019 15:53 22.07.2019 15:53 17 мин
Новогиреево 22.07.2019 15:56 1 мин 22.07.2019 15:57 21 мин
Реутово 22.07.2019 16:00 1 мин 22.07.2019 16:01 25 мин
Никольское 22.07.2019 16:02 22.07.2019 16:02 26 мин
Салтыковская 22.07.2019 16:03 22.07.2019 16:03 27 мин
Кучино 22.07.2019 16:04 22.07.2019 16:04 28 мин
Железнодорожная 22.07.2019 16:09 1 мин 22.07.2019 16:10 34 мин
Чёрное 22.07.2019 16:11 22.07.2019 16:11 35 мин
Заря 22.07.2019 16:15 1 мин 22.07.2019 16:16 40 мин
Купавна 22.07.2019 16:17 1 мин 22.07.2019 16:18 42 мин
33 км 22.07.2019 16:19 22.07.2019 16:19 43 мин
Электроугли 22.07.2019 16:23 1 мин 22.07.2019 16:24 48 мин
43 км 22.07.2019 16:25 22.07.2019 16:25 49 мин
Храпуново 22.07.2019 16:31 1 мин 22.07.2019 16:32 56 мин
Есино 22.07.2019 16:33 22.07.2019 16:33 57 мин
Фрязево 22.07.2019 16:37 1 мин 22.07.2019 16:38 1 ч 2 м
Казанское 22.07.2019 16:39 22.07.2019 16:39 1 ч 3 м
Вохна 22.07.2019 16:40 22.07.2019 16:40 1 ч 4 м
Павловский Посад 22.07.2019 16:47 1 мин 22.07.2019 16:48 1 ч 12 м
Назарьево 22.07.2019 16:49 22.07.2019 16:49 1 ч 13 м
Дрезна 22.07.2019 16:57 1 мин 22.07.2019 16:58 1 ч 22 м
Кабаново 22.07.2019 16:59 22.07.2019 16:59 1 ч 23 м
87 км 22.07.2019 17:00 22.07.2019 17:00 1 ч 24 м
Орехово-Зуево 22.07.2019 17:08 1 мин 22.07.2019 17:09 1 ч 33 м
Крутое 22.07.2019 17:12 1 мин 22.07.2019 17:13 1 ч 37 м
Войново 22.07.2019 17:18 1 мин 22.07.2019 17:19 1 ч 43 м
Усад 22.07.2019 17:21 1 мин 22.07.2019 17:22 1 ч 46 м
Глубоково 22.07.2019 17:25 1 мин 22.07.2019 17:26 1 ч 50 м
Покров 22.07.2019 17:31 1 мин 22.07.2019 17:32 1 ч 56 м
113 км 22.07.2019 17:52 1 мин 22.07.2019 17:53 2 ч 17 м
Омутище 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 2 ч 20 м
Леоново 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 2 ч 24 м
Петушки 22.07.2019 18:05 2 ч 29 м

График движения электрички 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!