Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2021 15:30 -
Серп и Молот 25.02.2021 15:34 2 мин 25.02.2021 15:36 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.02.2021 15:40 1 мин 25.02.2021 15:41 11 мин
Чухлинка 25.02.2021 15:43 1 мин 25.02.2021 15:44 14 мин
Кусково 25.02.2021 15:45 25.02.2021 15:45 15 мин
Новогиреево 25.02.2021 15:47 1 мин 25.02.2021 15:48 18 мин
Реутово 25.02.2021 15:51 1 мин 25.02.2021 15:52 22 мин
Никольское 25.02.2021 15:55 1 мин 25.02.2021 15:56 26 мин
Салтыковская 25.02.2021 15:58 1 мин 25.02.2021 15:59 29 мин
Кучино 25.02.2021 16:02 1 мин 25.02.2021 16:03 33 мин
Железнодорожная 25.02.2021 16:09 3 мин 25.02.2021 16:12 42 мин
Чёрное 25.02.2021 16:13 25.02.2021 16:13 43 мин
Заря 25.02.2021 16:14 25.02.2021 16:14 44 мин
Купавна 25.02.2021 16:19 1 мин 25.02.2021 16:20 50 мин
33 км 25.02.2021 16:21 25.02.2021 16:21 51 мин
Электроугли 25.02.2021 16:24 1 мин 25.02.2021 16:25 55 мин
43 км 25.02.2021 16:26 25.02.2021 16:26 56 мин
Храпуново 25.02.2021 16:32 1 мин 25.02.2021 16:33 1 ч 3 м
Есино 25.02.2021 16:34 25.02.2021 16:34 1 ч 4 м
Фрязево 25.02.2021 16:38 1 мин 25.02.2021 16:39 1 ч 9 м
Казанское 25.02.2021 16:40 25.02.2021 16:40 1 ч 10 м
Вохна 25.02.2021 16:41 25.02.2021 16:41 1 ч 11 м
Павловский Посад 25.02.2021 16:48 1 мин 25.02.2021 16:49 1 ч 19 м
Ленская 25.02.2021 16:50 25.02.2021 16:50 1 ч 20 м
Ковригино 25.02.2021 16:51 25.02.2021 16:51 1 ч 21 м
14 км 25.02.2021 16:52 25.02.2021 16:52 1 ч 22 м
Электрогорск 25.02.2021 16:53 25.02.2021 16:53 1 ч 23 м
Назарьево 25.02.2021 16:54 25.02.2021 16:54 1 ч 24 м
Дрезна 25.02.2021 16:57 1 мин 25.02.2021 16:58 1 ч 28 м
Кабаново 25.02.2021 16:59 25.02.2021 16:59 1 ч 29 м
87 км 25.02.2021 17:03 1 мин 25.02.2021 17:04 1 ч 34 м
Орехово-Зуево 25.02.2021 17:06 2 мин 25.02.2021 17:08 1 ч 38 м
Крутое 25.02.2021 17:11 1 мин 25.02.2021 17:12 1 ч 42 м
Войново 25.02.2021 17:13 25.02.2021 17:13 1 ч 43 м
Усад 25.02.2021 17:18 1 мин 25.02.2021 17:19 1 ч 49 м
Глубоково 25.02.2021 17:22 1 мин 25.02.2021 17:23 1 ч 53 м
Покров 25.02.2021 17:26 1 мин 25.02.2021 17:27 1 ч 57 м
113 км 25.02.2021 17:30 1 мин 25.02.2021 17:31 2 ч 1 м
Омутище 25.02.2021 17:33 1 мин 25.02.2021 17:34 2 ч 4 м
Леоново 25.02.2021 17:37 1 мин 25.02.2021 17:38 2 ч 8 м
Петушки 25.02.2021 17:44 2 ч 14 м

График движения электрички 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!