Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 15:35 -
Серп и Молот 01.10.2020 15:40 2 мин 01.10.2020 15:42 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 15:46 1 мин 01.10.2020 15:47 12 мин
Чухлинка 01.10.2020 15:49 1 мин 01.10.2020 15:50 15 мин
Кусково 01.10.2020 15:51 01.10.2020 15:51 16 мин
Новогиреево 01.10.2020 15:56 1 мин 01.10.2020 15:57 22 мин
Реутово 01.10.2020 16:00 1 мин 01.10.2020 16:01 26 мин
Никольское 01.10.2020 16:02 01.10.2020 16:02 27 мин
Салтыковская 01.10.2020 16:03 01.10.2020 16:03 28 мин
Кучино 01.10.2020 16:08 1 мин 01.10.2020 16:09 34 мин
Железнодорожная 01.10.2020 16:12 2 мин 01.10.2020 16:14 39 мин
Чёрное 01.10.2020 16:15 01.10.2020 16:15 40 мин
Заря 01.10.2020 16:18 1 мин 01.10.2020 16:19 44 мин
Купавна 01.10.2020 16:20 1 мин 01.10.2020 16:21 46 мин
33 км 01.10.2020 16:22 01.10.2020 16:22 47 мин
Электроугли 01.10.2020 16:25 1 мин 01.10.2020 16:26 51 мин
43 км 01.10.2020 16:27 01.10.2020 16:27 52 мин
Храпуново 01.10.2020 16:32 1 мин 01.10.2020 16:33 58 мин
Есино 01.10.2020 16:34 01.10.2020 16:34 59 мин
Фрязево 01.10.2020 16:38 1 мин 01.10.2020 16:39 1 ч 4 м
Казанское 01.10.2020 16:40 01.10.2020 16:40 1 ч 5 м
Вохна 01.10.2020 16:46 1 мин 01.10.2020 16:47 1 ч 12 м
Павловский Посад 01.10.2020 16:49 1 мин 01.10.2020 16:50 1 ч 15 м
Назарьево 01.10.2020 16:54 1 мин 01.10.2020 16:55 1 ч 20 м
Дрезна 01.10.2020 16:58 1 мин 01.10.2020 16:59 1 ч 24 м
Кабаново 01.10.2020 17:00 01.10.2020 17:00 1 ч 25 м
87 км 01.10.2020 17:01 01.10.2020 17:01 1 ч 26 м
Орехово-Зуево 01.10.2020 17:06 1 мин 01.10.2020 17:07 1 ч 32 м
Крутое 01.10.2020 17:10 1 мин 01.10.2020 17:11 1 ч 36 м
Войново 01.10.2020 17:16 1 мин 01.10.2020 17:17 1 ч 42 м
Усад 01.10.2020 17:19 1 мин 01.10.2020 17:20 1 ч 45 м
Глубоково 01.10.2020 17:23 1 мин 01.10.2020 17:24 1 ч 49 м
Покров 01.10.2020 17:27 1 мин 01.10.2020 17:28 1 ч 53 м
113 км 01.10.2020 17:31 1 мин 01.10.2020 17:32 1 ч 57 м
Омутище 01.10.2020 17:34 1 мин 01.10.2020 17:35 2 ч 0 м
Леоново 01.10.2020 17:38 1 мин 01.10.2020 17:39 2 ч 4 м
Петушки 01.10.2020 17:42 2 ч 7 м

График движения электрички 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!