Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 14.07.2020 15:35 -
Серп и Молот 14.07.2020 15:40 2 мин 14.07.2020 15:42 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14.07.2020 15:46 1 мин 14.07.2020 15:47 12 мин
Чухлинка 14.07.2020 15:49 1 мин 14.07.2020 15:50 15 мин
Кусково 14.07.2020 15:51 14.07.2020 15:51 16 мин
Новогиреево 14.07.2020 15:56 1 мин 14.07.2020 15:57 22 мин
Реутово 14.07.2020 16:00 1 мин 14.07.2020 16:01 26 мин
Никольское 14.07.2020 16:02 14.07.2020 16:02 27 мин
Салтыковская 14.07.2020 16:03 14.07.2020 16:03 28 мин
Кучино 14.07.2020 16:08 1 мин 14.07.2020 16:09 34 мин
Железнодорожная 14.07.2020 16:12 2 мин 14.07.2020 16:14 39 мин
Чёрное 14.07.2020 16:15 14.07.2020 16:15 40 мин
Заря 14.07.2020 16:18 1 мин 14.07.2020 16:19 44 мин
Купавна 14.07.2020 16:20 1 мин 14.07.2020 16:21 46 мин
33 км 14.07.2020 16:22 14.07.2020 16:22 47 мин
Электроугли 14.07.2020 16:25 1 мин 14.07.2020 16:26 51 мин
43 км 14.07.2020 16:27 14.07.2020 16:27 52 мин
Храпуново 14.07.2020 16:32 1 мин 14.07.2020 16:33 58 мин
Есино 14.07.2020 16:34 14.07.2020 16:34 59 мин
Фрязево 14.07.2020 16:38 1 мин 14.07.2020 16:39 1 ч 4 м
Казанское 14.07.2020 16:40 14.07.2020 16:40 1 ч 5 м
Вохна 14.07.2020 16:46 1 мин 14.07.2020 16:47 1 ч 12 м
Павловский Посад 14.07.2020 16:49 1 мин 14.07.2020 16:50 1 ч 15 м
Назарьево 14.07.2020 16:54 1 мин 14.07.2020 16:55 1 ч 20 м
Дрезна 14.07.2020 16:58 1 мин 14.07.2020 16:59 1 ч 24 м
Кабаново 14.07.2020 17:00 14.07.2020 17:00 1 ч 25 м
87 км 14.07.2020 17:01 14.07.2020 17:01 1 ч 26 м
Орехово-Зуево 14.07.2020 17:06 1 мин 14.07.2020 17:07 1 ч 32 м
Крутое 14.07.2020 17:10 1 мин 14.07.2020 17:11 1 ч 36 м
Войново 14.07.2020 17:16 1 мин 14.07.2020 17:17 1 ч 42 м
Усад 14.07.2020 17:19 1 мин 14.07.2020 17:20 1 ч 45 м
Глубоково 14.07.2020 17:23 1 мин 14.07.2020 17:24 1 ч 49 м
Покров 14.07.2020 17:27 1 мин 14.07.2020 17:28 1 ч 53 м
113 км 14.07.2020 17:31 1 мин 14.07.2020 17:32 1 ч 57 м
Омутище 14.07.2020 17:34 1 мин 14.07.2020 17:35 2 ч 0 м
Леоново 14.07.2020 17:38 1 мин 14.07.2020 17:39 2 ч 4 м
Петушки 14.07.2020 17:42 2 ч 7 м

График движения электрички 6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!