Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6920 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 14:22 -
Серп и Молот 24.10.2019 14:26 2 мин 24.10.2019 14:28 6 мин
Карачарово 24.10.2019 14:33 1 мин 24.10.2019 14:34 12 мин
Чухлинка 24.10.2019 14:37 1 мин 24.10.2019 14:38 16 мин
Кусково 24.10.2019 14:39 24.10.2019 14:39 17 мин
Новогиреево 24.10.2019 14:42 1 мин 24.10.2019 14:43 21 мин
Реутово 24.10.2019 14:47 1 мин 24.10.2019 14:48 26 мин
Никольское 24.10.2019 14:50 1 мин 24.10.2019 14:51 29 мин
Салтыковская 24.10.2019 14:52 24.10.2019 14:52 30 мин
Кучино 24.10.2019 14:54 1 мин 24.10.2019 14:55 33 мин
Железнодорожная 24.10.2019 15:00 1 мин 24.10.2019 15:01 39 мин
Чёрное 24.10.2019 15:04 1 мин 24.10.2019 15:05 43 мин
Заря 24.10.2019 15:06 24.10.2019 15:06 44 мин
Купавна 24.10.2019 15:09 1 мин 24.10.2019 15:10 48 мин
33 км 24.10.2019 15:12 1 мин 24.10.2019 15:13 51 мин
Электроугли 24.10.2019 15:15 1 мин 24.10.2019 15:16 54 мин
43 км 24.10.2019 15:17 24.10.2019 15:17 55 мин
Храпуново 24.10.2019 15:23 1 мин 24.10.2019 15:24 1 ч 2 м
Есино 24.10.2019 15:25 24.10.2019 15:25 1 ч 3 м
Фрязево 24.10.2019 15:30 1 мин 24.10.2019 15:31 1 ч 9 м
Казанское 24.10.2019 15:32 24.10.2019 15:32 1 ч 10 м
Вохна 24.10.2019 15:33 24.10.2019 15:33 1 ч 11 м
Павловский Посад 24.10.2019 15:40 1 мин 24.10.2019 15:41 1 ч 19 м
Назарьево 24.10.2019 15:46 1 мин 24.10.2019 15:47 1 ч 25 м
Дрезна 24.10.2019 15:51 1 мин 24.10.2019 15:52 1 ч 30 м
Кабаново 24.10.2019 15:55 1 мин 24.10.2019 15:56 1 ч 34 м
87 км 24.10.2019 15:57 1 мин 24.10.2019 15:58 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 24.10.2019 16:01 2 мин 24.10.2019 16:03 1 ч 41 м
Крутое 24.10.2019 16:06 1 мин 24.10.2019 16:07 1 ч 45 м
Войново 24.10.2019 16:13 1 мин 24.10.2019 16:14 1 ч 52 м
Усад 24.10.2019 16:16 1 мин 24.10.2019 16:17 1 ч 55 м
Глубоково 24.10.2019 16:20 1 мин 24.10.2019 16:21 1 ч 59 м
Покров 24.10.2019 16:24 1 мин 24.10.2019 16:25 2 ч 3 м
113 км 24.10.2019 16:29 1 мин 24.10.2019 16:30 2 ч 8 м
Омутище 24.10.2019 16:32 1 мин 24.10.2019 16:33 2 ч 11 м
Леоново 24.10.2019 16:37 1 мин 24.10.2019 16:38 2 ч 16 м
Петушки 24.10.2019 16:44 2 ч 22 м

График движения электрички 6920 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!