Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6920 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.05.2021 14:21 -
Серп и Молот 08.05.2021 14:25 2 мин 08.05.2021 14:27 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.05.2021 14:31 1 мин 08.05.2021 14:32 11 мин
Чухлинка 08.05.2021 14:34 1 мин 08.05.2021 14:35 14 мин
Кусково 08.05.2021 14:37 1 мин 08.05.2021 14:38 17 мин
Новогиреево 08.05.2021 14:40 1 мин 08.05.2021 14:41 20 мин
Реутово 08.05.2021 14:43 1 мин 08.05.2021 14:44 23 мин
Никольское 08.05.2021 14:46 1 мин 08.05.2021 14:47 26 мин
Салтыковская 08.05.2021 14:49 1 мин 08.05.2021 14:50 29 мин
Кучино 08.05.2021 14:53 1 мин 08.05.2021 14:54 33 мин
Железнодорожная 08.05.2021 14:59 1 мин 08.05.2021 15:00 39 мин
Чёрное 08.05.2021 15:03 1 мин 08.05.2021 15:04 43 мин
Заря 08.05.2021 15:05 08.05.2021 15:05 44 мин
Купавна 08.05.2021 15:09 1 мин 08.05.2021 15:10 49 мин
33 км 08.05.2021 15:12 1 мин 08.05.2021 15:13 52 мин
Электроугли 08.05.2021 15:15 1 мин 08.05.2021 15:16 55 мин
43 км 08.05.2021 15:17 08.05.2021 15:17 56 мин
Храпуново 08.05.2021 15:22 1 мин 08.05.2021 15:23 1 ч 2 м
Есино 08.05.2021 15:24 08.05.2021 15:24 1 ч 3 м
Фрязево 08.05.2021 15:29 1 мин 08.05.2021 15:30 1 ч 9 м
Казанское 08.05.2021 15:31 08.05.2021 15:31 1 ч 10 м
Вохна 08.05.2021 15:32 08.05.2021 15:32 1 ч 11 м
Павловский Посад 08.05.2021 15:39 1 мин 08.05.2021 15:40 1 ч 19 м
Назарьево 08.05.2021 15:44 1 мин 08.05.2021 15:45 1 ч 24 м
Дрезна 08.05.2021 15:49 1 мин 08.05.2021 15:50 1 ч 29 м
Кабаново 08.05.2021 15:53 1 мин 08.05.2021 15:54 1 ч 33 м
87 км 08.05.2021 15:56 1 мин 08.05.2021 15:57 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 08.05.2021 16:00 1 мин 08.05.2021 16:01 1 ч 40 м
Крутое 08.05.2021 16:05 1 мин 08.05.2021 16:06 1 ч 45 м
Войново 08.05.2021 16:10 1 мин 08.05.2021 16:11 1 ч 50 м
Усад 08.05.2021 16:14 1 мин 08.05.2021 16:15 1 ч 54 м
Глубоково 08.05.2021 16:17 1 мин 08.05.2021 16:18 1 ч 57 м
Покров 08.05.2021 16:21 1 мин 08.05.2021 16:22 2 ч 1 м
113 км 08.05.2021 16:25 1 мин 08.05.2021 16:26 2 ч 5 м
Омутище 08.05.2021 16:28 1 мин 08.05.2021 16:29 2 ч 8 м
Леоново 08.05.2021 16:33 1 мин 08.05.2021 16:34 2 ч 13 м
Петушки 08.05.2021 16:39 2 ч 18 м

График движения электрички 6920 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!