Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6920 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 14:20 -
Серп и Молот 15.07.2020 14:24 2 мин 15.07.2020 14:26 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 14:29 1 мин 15.07.2020 14:30 10 мин
Чухлинка 15.07.2020 14:32 1 мин 15.07.2020 14:33 13 мин
Кусково 15.07.2020 14:36 1 мин 15.07.2020 14:37 17 мин
Новогиреево 15.07.2020 14:40 1 мин 15.07.2020 14:41 21 мин
Реутово 15.07.2020 14:44 1 мин 15.07.2020 14:45 25 мин
Никольское 15.07.2020 14:47 1 мин 15.07.2020 14:48 28 мин
Салтыковская 15.07.2020 14:50 1 мин 15.07.2020 14:51 31 мин
Кучино 15.07.2020 14:53 1 мин 15.07.2020 14:54 34 мин
Железнодорожная 15.07.2020 14:57 2 мин 15.07.2020 14:59 39 мин
Чёрное 15.07.2020 15:01 1 мин 15.07.2020 15:02 42 мин
Заря 15.07.2020 15:03 15.07.2020 15:03 43 мин
Купавна 15.07.2020 15:06 1 мин 15.07.2020 15:07 47 мин
33 км 15.07.2020 15:10 1 мин 15.07.2020 15:11 51 мин
Электроугли 15.07.2020 15:14 1 мин 15.07.2020 15:15 55 мин
43 км 15.07.2020 15:16 15.07.2020 15:16 56 мин
Храпуново 15.07.2020 15:22 1 мин 15.07.2020 15:23 1 ч 3 м
Есино 15.07.2020 15:24 15.07.2020 15:24 1 ч 4 м
Фрязево 15.07.2020 15:28 1 мин 15.07.2020 15:29 1 ч 9 м
Казанское 15.07.2020 15:30 15.07.2020 15:30 1 ч 10 м
Вохна 15.07.2020 15:31 15.07.2020 15:31 1 ч 11 м
Павловский Посад 15.07.2020 15:40 1 мин 15.07.2020 15:41 1 ч 21 м
Назарьево 15.07.2020 15:45 1 мин 15.07.2020 15:46 1 ч 26 м
Дрезна 15.07.2020 15:49 1 мин 15.07.2020 15:50 1 ч 30 м
Кабаново 15.07.2020 15:53 1 мин 15.07.2020 15:54 1 ч 34 м
87 км 15.07.2020 15:56 1 мин 15.07.2020 15:57 1 ч 37 м
Орехово-Зуево 15.07.2020 16:00 1 мин 15.07.2020 16:01 1 ч 41 м
Крутое 15.07.2020 16:04 1 мин 15.07.2020 16:05 1 ч 45 м
Войново 15.07.2020 16:11 1 мин 15.07.2020 16:12 1 ч 52 м
Усад 15.07.2020 16:14 1 мин 15.07.2020 16:15 1 ч 55 м
Глубоково 15.07.2020 16:17 1 мин 15.07.2020 16:18 1 ч 58 м
Покров 15.07.2020 16:21 1 мин 15.07.2020 16:22 2 ч 2 м
113 км 15.07.2020 16:25 1 мин 15.07.2020 16:26 2 ч 6 м
Омутище 15.07.2020 16:28 1 мин 15.07.2020 16:29 2 ч 9 м
Леоново 15.07.2020 16:32 1 мин 15.07.2020 16:33 2 ч 13 м
Петушки 15.07.2020 16:38 2 ч 18 м

График движения электрички 6920 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!