Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 12:47 -
Серп и Молот 26.02.2021 12:51 2 мин 26.02.2021 12:53 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 12:57 1 мин 26.02.2021 12:58 11 мин
Чухлинка 26.02.2021 13:00 1 мин 26.02.2021 13:01 14 мин
Кусково 26.02.2021 13:03 1 мин 26.02.2021 13:04 17 мин
Новогиреево 26.02.2021 13:05 1 мин 26.02.2021 13:06 19 мин
Реутово 26.02.2021 13:10 1 мин 26.02.2021 13:11 24 мин
Никольское 26.02.2021 13:12 26.02.2021 13:12 25 мин
Салтыковская 26.02.2021 13:13 26.02.2021 13:13 26 мин
Кучино 26.02.2021 13:14 26.02.2021 13:14 27 мин
Железнодорожная 26.02.2021 13:21 2 мин 26.02.2021 13:23 36 мин
Чёрное 26.02.2021 13:24 26.02.2021 13:24 37 мин
Заря 26.02.2021 13:25 26.02.2021 13:25 38 мин
Купавна 26.02.2021 13:30 1 мин 26.02.2021 13:31 44 мин
33 км 26.02.2021 13:32 26.02.2021 13:32 45 мин
Электроугли 26.02.2021 13:35 1 мин 26.02.2021 13:36 49 мин
43 км 26.02.2021 13:37 26.02.2021 13:37 50 мин
Храпуново 26.02.2021 13:43 1 мин 26.02.2021 13:44 57 мин
Есино 26.02.2021 13:45 26.02.2021 13:45 58 мин
Фрязево 26.02.2021 13:49 1 мин 26.02.2021 13:50 1 ч 3 м
Казанское 26.02.2021 13:51 26.02.2021 13:51 1 ч 4 м
Вохна 26.02.2021 13:52 26.02.2021 13:52 1 ч 5 м
Павловский Посад 26.02.2021 13:59 2 мин 26.02.2021 14:01 1 ч 14 м
Назарьево 26.02.2021 14:06 1 мин 26.02.2021 14:07 1 ч 20 м
Дрезна 26.02.2021 14:10 1 мин 26.02.2021 14:11 1 ч 24 м
Кабаново 26.02.2021 14:15 1 мин 26.02.2021 14:16 1 ч 29 м
87 км 26.02.2021 14:18 1 мин 26.02.2021 14:19 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 26.02.2021 14:21 2 мин 26.02.2021 14:23 1 ч 36 м
Крутое 26.02.2021 14:26 1 мин 26.02.2021 14:27 1 ч 40 м
Войново 26.02.2021 14:31 1 мин 26.02.2021 14:32 1 ч 45 м
Усад 26.02.2021 14:35 1 мин 26.02.2021 14:36 1 ч 49 м
Глубоково 26.02.2021 14:38 1 мин 26.02.2021 14:39 1 ч 52 м
Покров 26.02.2021 14:42 1 мин 26.02.2021 14:43 1 ч 56 м
113 км 26.02.2021 14:46 1 мин 26.02.2021 14:47 2 ч 0 м
Омутище 26.02.2021 14:49 1 мин 26.02.2021 14:50 2 ч 3 м
Леоново 26.02.2021 14:54 1 мин 26.02.2021 14:55 2 ч 8 м
Петушки 26.02.2021 15:02 2 ч 15 м

График движения электрички 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!