Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 12:46 -
Серп и Молот 13.07.2020 12:50 2 мин 13.07.2020 12:52 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 12:55 1 мин 13.07.2020 12:56 10 мин
Чухлинка 13.07.2020 12:58 1 мин 13.07.2020 12:59 13 мин
Кусково 13.07.2020 13:02 1 мин 13.07.2020 13:03 17 мин
Новогиреево 13.07.2020 13:06 1 мин 13.07.2020 13:07 21 мин
Реутово 13.07.2020 13:10 1 мин 13.07.2020 13:11 25 мин
Никольское 13.07.2020 13:12 13.07.2020 13:12 26 мин
Салтыковская 13.07.2020 13:13 13.07.2020 13:13 27 мин
Кучино 13.07.2020 13:14 13.07.2020 13:14 28 мин
Железнодорожная 13.07.2020 13:22 2 мин 13.07.2020 13:24 38 мин
Чёрное 13.07.2020 13:25 13.07.2020 13:25 39 мин
Заря 13.07.2020 13:26 13.07.2020 13:26 40 мин
Купавна 13.07.2020 13:30 1 мин 13.07.2020 13:31 45 мин
33 км 13.07.2020 13:32 13.07.2020 13:32 46 мин
Электроугли 13.07.2020 13:35 1 мин 13.07.2020 13:36 50 мин
43 км 13.07.2020 13:37 13.07.2020 13:37 51 мин
Храпуново 13.07.2020 13:42 1 мин 13.07.2020 13:43 57 мин
Есино 13.07.2020 13:44 13.07.2020 13:44 58 мин
Фрязево 13.07.2020 13:48 1 мин 13.07.2020 13:49 1 ч 3 м
Казанское 13.07.2020 13:50 13.07.2020 13:50 1 ч 4 м
Вохна 13.07.2020 13:51 13.07.2020 13:51 1 ч 5 м
Павловский Посад 13.07.2020 13:59 2 мин 13.07.2020 14:01 1 ч 15 м
Назарьево 13.07.2020 14:05 1 мин 13.07.2020 14:06 1 ч 20 м
Дрезна 13.07.2020 14:10 1 мин 13.07.2020 14:11 1 ч 25 м
Кабаново 13.07.2020 14:14 1 мин 13.07.2020 14:15 1 ч 29 м
87 км 13.07.2020 14:17 1 мин 13.07.2020 14:18 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 13.07.2020 14:21 2 мин 13.07.2020 14:23 1 ч 37 м
Крутое 13.07.2020 14:26 1 мин 13.07.2020 14:27 1 ч 41 м
Войново 13.07.2020 14:32 1 мин 13.07.2020 14:33 1 ч 47 м
Усад 13.07.2020 14:35 1 мин 13.07.2020 14:36 1 ч 50 м
Глубоково 13.07.2020 14:39 1 мин 13.07.2020 14:40 1 ч 54 м
Покров 13.07.2020 14:43 1 мин 13.07.2020 14:44 1 ч 58 м
113 км 13.07.2020 14:47 1 мин 13.07.2020 14:48 2 ч 2 м
Омутище 13.07.2020 14:50 1 мин 13.07.2020 14:51 2 ч 5 м
Леоново 13.07.2020 14:55 1 мин 13.07.2020 14:56 2 ч 10 м
Петушки 13.07.2020 15:02 2 ч 16 м

График движения электрички 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!