Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 12:48 -
Серп и Молот 27.06.2019 12:52 2 мин 27.06.2019 12:54 6 мин
Карачарово 27.06.2019 12:58 1 мин 27.06.2019 12:59 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 13:01 1 мин 27.06.2019 13:02 14 мин
Кусково 27.06.2019 13:04 1 мин 27.06.2019 13:05 17 мин
Новогиреево 27.06.2019 13:06 1 мин 27.06.2019 13:07 19 мин
Реутово 27.06.2019 13:11 1 мин 27.06.2019 13:12 24 мин
Никольское 27.06.2019 13:13 27.06.2019 13:13 25 мин
Салтыковская 27.06.2019 13:14 27.06.2019 13:14 26 мин
Кучино 27.06.2019 13:15 27.06.2019 13:15 27 мин
Железнодорожная 27.06.2019 13:21 2 мин 27.06.2019 13:23 35 мин
Чёрное 27.06.2019 13:24 27.06.2019 13:24 36 мин
Заря 27.06.2019 13:25 27.06.2019 13:25 37 мин
Купавна 27.06.2019 13:29 1 мин 27.06.2019 13:30 42 мин
33 км 27.06.2019 13:31 27.06.2019 13:31 43 мин
Электроугли 27.06.2019 13:35 1 мин 27.06.2019 13:36 48 мин
43 км 27.06.2019 13:37 27.06.2019 13:37 49 мин
Храпуново 27.06.2019 13:43 1 мин 27.06.2019 13:44 56 мин
Есино 27.06.2019 13:45 27.06.2019 13:45 57 мин
Фрязево 27.06.2019 13:49 1 мин 27.06.2019 13:50 1 ч 2 м
Казанское 27.06.2019 13:51 27.06.2019 13:51 1 ч 3 м
Вохна 27.06.2019 13:52 27.06.2019 13:52 1 ч 4 м
Павловский Посад 27.06.2019 13:59 2 мин 27.06.2019 14:01 1 ч 13 м
Назарьево 27.06.2019 14:06 1 мин 27.06.2019 14:07 1 ч 19 м
Дрезна 27.06.2019 14:11 1 мин 27.06.2019 14:12 1 ч 24 м
Кабаново 27.06.2019 14:15 1 мин 27.06.2019 14:16 1 ч 28 м
87 км 27.06.2019 14:18 1 мин 27.06.2019 14:19 1 ч 31 м
Орехово-Зуево 27.06.2019 14:22 2 мин 27.06.2019 14:24 1 ч 36 м
Крутое 27.06.2019 14:27 1 мин 27.06.2019 14:28 1 ч 40 м
Войново 27.06.2019 14:32 1 мин 27.06.2019 14:33 1 ч 45 м
Усад 27.06.2019 14:35 1 мин 27.06.2019 14:36 1 ч 48 м
Глубоково 27.06.2019 14:39 1 мин 27.06.2019 14:40 1 ч 52 м
Покров 27.06.2019 14:43 1 мин 27.06.2019 14:44 1 ч 56 м
113 км 27.06.2019 14:47 1 мин 27.06.2019 14:48 2 ч 0 м
Омутище 27.06.2019 14:50 1 мин 27.06.2019 14:51 2 ч 3 м
Леоново 27.06.2019 14:55 1 мин 27.06.2019 14:56 2 ч 8 м
Петушки 27.06.2019 15:02 2 ч 14 м

График движения электрички 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!