Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 12:45 -
Серп и Молот 21.08.2019 12:49 2 мин 21.08.2019 12:51 6 мин
Карачарово 21.08.2019 12:56 1 мин 21.08.2019 12:57 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 13:00 1 мин 21.08.2019 13:01 16 мин
Кусково 21.08.2019 13:03 1 мин 21.08.2019 13:04 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 13:06 1 мин 21.08.2019 13:07 22 мин
Реутово 21.08.2019 13:11 1 мин 21.08.2019 13:12 27 мин
Никольское 21.08.2019 13:13 21.08.2019 13:13 28 мин
Салтыковская 21.08.2019 13:14 21.08.2019 13:14 29 мин
Кучино 21.08.2019 13:15 21.08.2019 13:15 30 мин
Железнодорожная 21.08.2019 13:21 2 мин 21.08.2019 13:23 38 мин
Чёрное 21.08.2019 13:24 21.08.2019 13:24 39 мин
Заря 21.08.2019 13:25 21.08.2019 13:25 40 мин
Купавна 21.08.2019 13:29 1 мин 21.08.2019 13:30 45 мин
33 км 21.08.2019 13:31 21.08.2019 13:31 46 мин
Электроугли 21.08.2019 13:35 1 мин 21.08.2019 13:36 51 мин
43 км 21.08.2019 13:37 21.08.2019 13:37 52 мин
Храпуново 21.08.2019 13:43 1 мин 21.08.2019 13:44 59 мин
Есино 21.08.2019 13:45 21.08.2019 13:45 1 ч 0 м
Фрязево 21.08.2019 13:49 1 мин 21.08.2019 13:50 1 ч 5 м
Казанское 21.08.2019 13:51 21.08.2019 13:51 1 ч 6 м
Вохна 21.08.2019 13:52 21.08.2019 13:52 1 ч 7 м
Павловский Посад 21.08.2019 13:59 2 мин 21.08.2019 14:01 1 ч 16 м
Назарьево 21.08.2019 14:06 1 мин 21.08.2019 14:07 1 ч 22 м
Дрезна 21.08.2019 14:11 1 мин 21.08.2019 14:12 1 ч 27 м
Кабаново 21.08.2019 14:15 1 мин 21.08.2019 14:16 1 ч 31 м
87 км 21.08.2019 14:18 1 мин 21.08.2019 14:19 1 ч 34 м
Орехово-Зуево 21.08.2019 14:22 2 мин 21.08.2019 14:24 1 ч 39 м
Крутое 21.08.2019 14:27 1 мин 21.08.2019 14:28 1 ч 43 м
Войново 21.08.2019 14:32 1 мин 21.08.2019 14:33 1 ч 48 м
Усад 21.08.2019 14:35 1 мин 21.08.2019 14:36 1 ч 51 м
Глубоково 21.08.2019 14:39 1 мин 21.08.2019 14:40 1 ч 55 м
Покров 21.08.2019 14:43 1 мин 21.08.2019 14:44 1 ч 59 м
113 км 21.08.2019 14:47 1 мин 21.08.2019 14:48 2 ч 3 м
Омутище 21.08.2019 14:50 1 мин 21.08.2019 14:51 2 ч 6 м
Леоново 21.08.2019 14:55 1 мин 21.08.2019 14:56 2 ч 11 м
Петушки 21.08.2019 15:02 2 ч 17 м

График движения электрички 6918 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!