Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6916 Лихая - Морозовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 06.05.2021 15:33 -
Лаврово 06.05.2021 15:45 1 мин 06.05.2021 15:46 13 мин
Репная 06.05.2021 16:00 1 мин 06.05.2021 16:01 28 мин
Васильевский 06.05.2021 16:07 1 мин 06.05.2021 16:08 35 мин
Богураево 06.05.2021 16:15 1 мин 06.05.2021 16:16 43 мин
Какичев 06.05.2021 16:22 1 мин 06.05.2021 16:23 50 мин
47 км 06.05.2021 16:30 1 мин 06.05.2021 16:31 58 мин
Белая Калитва 06.05.2021 16:36 1 мин 06.05.2021 16:37 1 ч 4 м
55 км 06.05.2021 16:42 1 мин 06.05.2021 16:43 1 ч 10 м
Дороговский 06.05.2021 16:52 1 мин 06.05.2021 16:53 1 ч 20 м
Грачи 06.05.2021 17:02 1 мин 06.05.2021 17:03 1 ч 30 м
79 км 06.05.2021 17:09 1 мин 06.05.2021 17:10 1 ч 37 м
Жирнов 06.05.2021 17:17 1 мин 06.05.2021 17:18 1 ч 45 м
89 км 06.05.2021 17:23 1 мин 06.05.2021 17:24 1 ч 51 м
Быстрореченская 06.05.2021 17:29 1 мин 06.05.2021 17:30 1 ч 57 м
96 км 06.05.2021 17:33 1 мин 06.05.2021 17:34 2 ч 1 м
Тацинская 06.05.2021 17:40 1 мин 06.05.2021 17:41 2 ч 8 м
113 км 06.05.2021 17:52 1 мин 06.05.2021 17:53 2 ч 20 м
Ковылкин 06.05.2021 17:58 1 мин 06.05.2021 17:59 2 ч 26 м
124 км 06.05.2021 18:01 1 мин 06.05.2021 18:02 2 ч 29 м
Вальково 06.05.2021 18:10 1 мин 06.05.2021 18:11 2 ч 38 м
136 км 06.05.2021 18:16 1 мин 06.05.2021 18:17 2 ч 44 м
Быстрый 06.05.2021 18:21 1 мин 06.05.2021 18:22 2 ч 49 м
146 км 06.05.2021 18:28 1 мин 06.05.2021 18:29 2 ч 56 м
Морозовская 06.05.2021 18:37 3 ч 4 м

График движения электрички 6916 Лихая - Морозовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!