Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6916 Лихая - Морозовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 26.02.2020 15:33 -
Лаврово 26.02.2020 15:45 1 мин 26.02.2020 15:46 13 мин
Репная 26.02.2020 16:00 1 мин 26.02.2020 16:01 28 мин
Васильевский 26.02.2020 16:07 1 мин 26.02.2020 16:08 35 мин
Богураево 26.02.2020 16:14 1 мин 26.02.2020 16:15 42 мин
Какичев 26.02.2020 16:22 1 мин 26.02.2020 16:23 50 мин
47 км 26.02.2020 16:29 1 мин 26.02.2020 16:30 57 мин
Белая Калитва 26.02.2020 16:35 1 мин 26.02.2020 16:36 1 ч 3 м
55 км 26.02.2020 16:41 1 мин 26.02.2020 16:42 1 ч 9 м
Дороговский 26.02.2020 16:51 1 мин 26.02.2020 16:52 1 ч 19 м
Грачи 26.02.2020 17:01 1 мин 26.02.2020 17:02 1 ч 29 м
79 км 26.02.2020 17:08 1 мин 26.02.2020 17:09 1 ч 36 м
Жирнов 26.02.2020 17:16 1 мин 26.02.2020 17:17 1 ч 44 м
89 км 26.02.2020 17:22 1 мин 26.02.2020 17:23 1 ч 50 м
Быстрореченская 26.02.2020 17:28 1 мин 26.02.2020 17:29 1 ч 56 м
96 км 26.02.2020 17:32 1 мин 26.02.2020 17:33 2 ч 0 м
Тацинская 26.02.2020 17:39 1 мин 26.02.2020 17:40 2 ч 7 м
113 км 26.02.2020 17:51 1 мин 26.02.2020 17:52 2 ч 19 м
Ковылкин 26.02.2020 17:57 1 мин 26.02.2020 17:58 2 ч 25 м
124 км 26.02.2020 18:00 1 мин 26.02.2020 18:01 2 ч 28 м
Вальково 26.02.2020 18:09 1 мин 26.02.2020 18:10 2 ч 37 м
136 км 26.02.2020 18:14 1 мин 26.02.2020 18:15 2 ч 42 м
Быстрый 26.02.2020 18:20 1 мин 26.02.2020 18:21 2 ч 48 м
146 км 26.02.2020 18:27 1 мин 26.02.2020 18:28 2 ч 55 м
Морозовская 26.02.2020 18:36 3 ч 3 м

График движения электрички 6916 Лихая - Морозовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!