Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6916 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 12:02 -
Серп и Молот 06.03.2021 12:06 2 мин 06.03.2021 12:08 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.03.2021 12:12 1 мин 06.03.2021 12:13 11 мин
Чухлинка 06.03.2021 12:15 1 мин 06.03.2021 12:16 14 мин
Кусково 06.03.2021 12:18 1 мин 06.03.2021 12:19 17 мин
Новогиреево 06.03.2021 12:21 1 мин 06.03.2021 12:22 20 мин
Реутово 06.03.2021 12:24 1 мин 06.03.2021 12:25 23 мин
Никольское 06.03.2021 12:28 1 мин 06.03.2021 12:29 27 мин
Салтыковская 06.03.2021 12:31 1 мин 06.03.2021 12:32 30 мин
Кучино 06.03.2021 12:34 1 мин 06.03.2021 12:35 33 мин
Железнодорожная 06.03.2021 12:40 1 мин 06.03.2021 12:41 39 мин
Чёрное 06.03.2021 12:44 1 мин 06.03.2021 12:45 43 мин
Заря 06.03.2021 12:48 1 мин 06.03.2021 12:49 47 мин
Купавна 06.03.2021 12:52 1 мин 06.03.2021 12:53 51 мин
33 км 06.03.2021 12:55 1 мин 06.03.2021 12:56 54 мин
Электроугли 06.03.2021 12:58 1 мин 06.03.2021 12:59 57 мин
43 км 06.03.2021 13:03 1 мин 06.03.2021 13:04 1 ч 2 м
Храпуново 06.03.2021 13:07 1 мин 06.03.2021 13:08 1 ч 6 м
Есино 06.03.2021 13:09 06.03.2021 13:09 1 ч 7 м
Фрязево 06.03.2021 13:14 1 мин 06.03.2021 13:15 1 ч 13 м
Казанское 06.03.2021 13:19 1 мин 06.03.2021 13:20 1 ч 18 м
Вохна 06.03.2021 13:23 1 мин 06.03.2021 13:24 1 ч 22 м
Павловский Посад 06.03.2021 13:27 1 мин 06.03.2021 13:28 1 ч 26 м
Назарьево 06.03.2021 13:32 1 мин 06.03.2021 13:33 1 ч 31 м
Дрезна 06.03.2021 13:37 1 мин 06.03.2021 13:38 1 ч 36 м
Кабаново 06.03.2021 13:42 1 мин 06.03.2021 13:43 1 ч 41 м
87 км 06.03.2021 13:45 1 мин 06.03.2021 13:46 1 ч 44 м
Орехово-Зуево 06.03.2021 13:48 2 мин 06.03.2021 13:50 1 ч 48 м
Крутое 06.03.2021 13:53 1 мин 06.03.2021 13:54 1 ч 52 м
Войново 06.03.2021 13:58 1 мин 06.03.2021 13:59 1 ч 57 м
Усад 06.03.2021 14:02 1 мин 06.03.2021 14:03 2 ч 1 м
Глубоково 06.03.2021 14:05 1 мин 06.03.2021 14:06 2 ч 4 м
Покров 06.03.2021 14:09 1 мин 06.03.2021 14:10 2 ч 8 м
113 км 06.03.2021 14:13 1 мин 06.03.2021 14:14 2 ч 12 м
Омутище 06.03.2021 14:16 1 мин 06.03.2021 14:17 2 ч 15 м
Леоново 06.03.2021 14:21 1 мин 06.03.2021 14:22 2 ч 20 м
Петушки 06.03.2021 14:30 2 ч 28 м

График движения электрички 6916 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!