Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6916 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 12:01 -
Серп и Молот 15.08.2020 12:05 2 мин 15.08.2020 12:07 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.08.2020 12:11 1 мин 15.08.2020 12:12 11 мин
Чухлинка 15.08.2020 12:14 1 мин 15.08.2020 12:15 14 мин
Кусково 15.08.2020 12:17 1 мин 15.08.2020 12:18 17 мин
Новогиреево 15.08.2020 12:22 1 мин 15.08.2020 12:23 22 мин
Реутово 15.08.2020 12:25 1 мин 15.08.2020 12:26 25 мин
Никольское 15.08.2020 12:29 1 мин 15.08.2020 12:30 29 мин
Салтыковская 15.08.2020 12:32 1 мин 15.08.2020 12:33 32 мин
Кучино 15.08.2020 12:35 1 мин 15.08.2020 12:36 35 мин
Железнодорожная 15.08.2020 12:39 2 мин 15.08.2020 12:41 40 мин
Чёрное 15.08.2020 12:44 1 мин 15.08.2020 12:45 44 мин
Заря 15.08.2020 12:47 1 мин 15.08.2020 12:48 47 мин
Купавна 15.08.2020 12:50 1 мин 15.08.2020 12:51 50 мин
33 км 15.08.2020 12:53 1 мин 15.08.2020 12:54 53 мин
Электроугли 15.08.2020 12:57 1 мин 15.08.2020 12:58 57 мин
43 км 15.08.2020 13:02 1 мин 15.08.2020 13:03 1 ч 2 м
Храпуново 15.08.2020 13:06 1 мин 15.08.2020 13:07 1 ч 6 м
Есино 15.08.2020 13:08 15.08.2020 13:08 1 ч 7 м
Фрязево 15.08.2020 13:13 1 мин 15.08.2020 13:14 1 ч 13 м
Казанское 15.08.2020 13:18 1 мин 15.08.2020 13:19 1 ч 18 м
Вохна 15.08.2020 13:22 1 мин 15.08.2020 13:23 1 ч 22 м
Павловский Посад 15.08.2020 13:26 1 мин 15.08.2020 13:27 1 ч 26 м
Назарьево 15.08.2020 13:31 1 мин 15.08.2020 13:32 1 ч 31 м
Дрезна 15.08.2020 13:36 1 мин 15.08.2020 13:37 1 ч 36 м
Кабаново 15.08.2020 13:41 1 мин 15.08.2020 13:42 1 ч 41 м
87 км 15.08.2020 13:43 1 мин 15.08.2020 13:44 1 ч 43 м
Орехово-Зуево 15.08.2020 13:47 2 мин 15.08.2020 13:49 1 ч 48 м
Крутое 15.08.2020 13:52 1 мин 15.08.2020 13:53 1 ч 52 м
Войново 15.08.2020 13:58 1 мин 15.08.2020 13:59 1 ч 58 м
Усад 15.08.2020 14:02 1 мин 15.08.2020 14:03 2 ч 2 м
Глубоково 15.08.2020 14:06 1 мин 15.08.2020 14:07 2 ч 6 м
Покров 15.08.2020 14:10 1 мин 15.08.2020 14:11 2 ч 10 м
113 км 15.08.2020 14:15 1 мин 15.08.2020 14:16 2 ч 15 м
Омутище 15.08.2020 14:18 1 мин 15.08.2020 14:19 2 ч 18 м
Леоново 15.08.2020 14:23 1 мин 15.08.2020 14:24 2 ч 23 м
Петушки 15.08.2020 14:30 2 ч 29 м

График движения электрички 6916 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!