Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 22:25 -
Навалочная 12.12.2021 22:29 1 мин 12.12.2021 22:30 5 мин
5 км 12.12.2021 22:32 1 мин 12.12.2021 22:33 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 22:35 1 мин 12.12.2021 22:36 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 22:37 1 мин 12.12.2021 22:38 13 мин
Обухово 12.12.2021 22:40 1 мин 12.12.2021 22:41 16 мин
Славянка 12.12.2021 22:45 1 мин 12.12.2021 22:46 21 мин
Металлострой 12.12.2021 22:48 1 мин 12.12.2021 22:49 24 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 22:52 1 мин 12.12.2021 22:53 28 мин
Колпино 12.12.2021 22:56 1 мин 12.12.2021 22:57 32 мин
Поповка 12.12.2021 23:03 1 мин 12.12.2021 23:04 39 мин
Саблино 12.12.2021 23:08 1 мин 12.12.2021 23:09 44 мин
Тосно 2 12.12.2021 23:16 1 мин 12.12.2021 23:17 52 мин
Тосно 12.12.2021 23:18 2 мин 12.12.2021 23:20 55 мин
Ушаки 12.12.2021 23:27 1 мин 12.12.2021 23:28 1 ч 3 м
Георгиевская 12.12.2021 23:31 1 мин 12.12.2021 23:32 1 ч 7 м
Рябово 12.12.2021 23:35 1 мин 12.12.2021 23:36 1 ч 11 м
Соколов Ручей 12.12.2021 23:38 1 мин 12.12.2021 23:39 1 ч 14 м
Болотницкая 12.12.2021 23:42 1 мин 12.12.2021 23:43 1 ч 18 м
Любань 12.12.2021 23:49 1 ч 24 м

График движения электрички 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!