Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Петушки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 10:47 -
Серп и Молот 27.10.2021 10:51 1 мин 27.10.2021 10:52 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 10:56 1 мин 27.10.2021 10:57 10 мин
Чухлинка 27.10.2021 10:59 1 мин 27.10.2021 11:00 13 мин
Кусково 27.10.2021 11:02 1 мин 27.10.2021 11:03 16 мин
Новогиреево 27.10.2021 11:06 1 мин 27.10.2021 11:07 20 мин
Реутов 27.10.2021 11:09 1 мин 27.10.2021 11:10 23 мин
Никольское 27.10.2021 11:13 1 мин 27.10.2021 11:14 27 мин
Салтыковская 27.10.2021 11:16 1 мин 27.10.2021 11:17 30 мин
Кучино 27.10.2021 11:19 1 мин 27.10.2021 11:20 33 мин
Железнодорожная 27.10.2021 11:25 1 мин 27.10.2021 11:26 39 мин
Чёрное 27.10.2021 11:27 27.10.2021 11:27 40 мин
Заря 27.10.2021 11:28 27.10.2021 11:28 41 мин
Купавна 27.10.2021 11:34 1 мин 27.10.2021 11:35 48 мин
33 км 27.10.2021 11:37 1 мин 27.10.2021 11:38 51 мин
Электроугли 27.10.2021 11:40 1 мин 27.10.2021 11:41 54 мин
43 км 27.10.2021 11:42 27.10.2021 11:42 55 мин
Храпуново 27.10.2021 11:43 27.10.2021 11:43 56 мин
Есино 27.10.2021 11:44 27.10.2021 11:44 57 мин
Фрязево 27.10.2021 11:53 4 мин 27.10.2021 11:57 1 ч 10 м
Казанское 27.10.2021 11:58 27.10.2021 11:58 1 ч 11 м
Вохна 27.10.2021 11:59 27.10.2021 11:59 1 ч 12 м
Павловский Посад 27.10.2021 12:06 1 мин 27.10.2021 12:07 1 ч 20 м
Назарьево 27.10.2021 12:11 1 мин 27.10.2021 12:12 1 ч 25 м
Дрезна 27.10.2021 12:15 1 мин 27.10.2021 12:16 1 ч 29 м
Кабаново 27.10.2021 12:20 1 мин 27.10.2021 12:21 1 ч 34 м
87 км 27.10.2021 12:23 1 мин 27.10.2021 12:24 1 ч 37 м
Орехово-Зуево 27.10.2021 12:27 1 мин 27.10.2021 12:28 1 ч 41 м
Крутое 27.10.2021 12:31 1 мин 27.10.2021 12:32 1 ч 45 м
Войново 27.10.2021 12:35 1 мин 27.10.2021 12:36 1 ч 49 м
Усад 27.10.2021 12:39 1 мин 27.10.2021 12:40 1 ч 53 м
Глубоково 27.10.2021 12:42 1 мин 27.10.2021 12:43 1 ч 56 м
Покров 27.10.2021 12:46 1 мин 27.10.2021 12:47 2 ч 0 м
113 км 27.10.2021 12:50 1 мин 27.10.2021 12:51 2 ч 4 м
Омутище 27.10.2021 12:53 1 мин 27.10.2021 12:54 2 ч 7 м
Леоново 27.10.2021 12:57 1 мин 27.10.2021 12:58 2 ч 11 м
Петушки 27.10.2021 13:04 2 ч 17 м

График движения электрички 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!