Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 10:47 -
Серп и Молот 26.02.2021 10:51 1 мин 26.02.2021 10:52 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 10:56 1 мин 26.02.2021 10:57 10 мин
Чухлинка 26.02.2021 10:59 1 мин 26.02.2021 11:00 13 мин
Кусково 26.02.2021 11:02 1 мин 26.02.2021 11:03 16 мин
Новогиреево 26.02.2021 11:06 1 мин 26.02.2021 11:07 20 мин
Реутово 26.02.2021 11:09 1 мин 26.02.2021 11:10 23 мин
Никольское 26.02.2021 11:13 1 мин 26.02.2021 11:14 27 мин
Салтыковская 26.02.2021 11:16 1 мин 26.02.2021 11:17 30 мин
Кучино 26.02.2021 11:19 1 мин 26.02.2021 11:20 33 мин
Железнодорожная 26.02.2021 11:25 1 мин 26.02.2021 11:26 39 мин
Чёрное 26.02.2021 11:27 26.02.2021 11:27 40 мин
Заря 26.02.2021 11:28 26.02.2021 11:28 41 мин
Купавна 26.02.2021 11:34 1 мин 26.02.2021 11:35 48 мин
33 км 26.02.2021 11:37 1 мин 26.02.2021 11:38 51 мин
Электроугли 26.02.2021 11:40 1 мин 26.02.2021 11:41 54 мин
43 км 26.02.2021 11:42 26.02.2021 11:42 55 мин
Храпуново 26.02.2021 11:43 26.02.2021 11:43 56 мин
Есино 26.02.2021 11:44 26.02.2021 11:44 57 мин
Фрязево 26.02.2021 11:52 1 мин 26.02.2021 11:53 1 ч 6 м
Казанское 26.02.2021 11:54 26.02.2021 11:54 1 ч 7 м
Вохна 26.02.2021 11:55 26.02.2021 11:55 1 ч 8 м
Павловский Посад 26.02.2021 12:02 1 мин 26.02.2021 12:03 1 ч 16 м
Назарьево 26.02.2021 12:07 1 мин 26.02.2021 12:08 1 ч 21 м
Дрезна 26.02.2021 12:11 1 мин 26.02.2021 12:12 1 ч 25 м
Кабаново 26.02.2021 12:16 1 мин 26.02.2021 12:17 1 ч 30 м
87 км 26.02.2021 12:19 1 мин 26.02.2021 12:20 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 26.02.2021 12:22 2 мин 26.02.2021 12:24 1 ч 37 м
Крутое 26.02.2021 12:27 1 мин 26.02.2021 12:28 1 ч 41 м
Войново 26.02.2021 12:31 1 мин 26.02.2021 12:32 1 ч 45 м
Усад 26.02.2021 12:35 1 мин 26.02.2021 12:36 1 ч 49 м
Глубоково 26.02.2021 12:38 1 мин 26.02.2021 12:39 1 ч 52 м
Покров 26.02.2021 12:42 1 мин 26.02.2021 12:43 1 ч 56 м
113 км 26.02.2021 12:46 1 мин 26.02.2021 12:47 2 ч 0 м
Омутище 26.02.2021 12:49 1 мин 26.02.2021 12:50 2 ч 3 м
Леоново 26.02.2021 12:53 1 мин 26.02.2021 12:54 2 ч 7 м
Петушки 26.02.2021 13:00 2 ч 13 м

График движения электрички 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!