Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 10:48 -
Серп и Молот 01.10.2020 10:52 1 мин 01.10.2020 10:53 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 10:56 1 мин 01.10.2020 10:57 9 мин
Чухлинка 01.10.2020 10:59 1 мин 01.10.2020 11:00 12 мин
Кусково 01.10.2020 11:03 1 мин 01.10.2020 11:04 16 мин
Новогиреево 01.10.2020 11:07 1 мин 01.10.2020 11:08 20 мин
Реутово 01.10.2020 11:10 1 мин 01.10.2020 11:11 23 мин
Никольское 01.10.2020 11:14 1 мин 01.10.2020 11:15 27 мин
Салтыковская 01.10.2020 11:17 1 мин 01.10.2020 11:18 30 мин
Кучино 01.10.2020 11:20 1 мин 01.10.2020 11:21 33 мин
Железнодорожная 01.10.2020 11:24 2 мин 01.10.2020 11:26 38 мин
Чёрное 01.10.2020 11:27 01.10.2020 11:27 39 мин
Заря 01.10.2020 11:28 01.10.2020 11:28 40 мин
Купавна 01.10.2020 11:31 1 мин 01.10.2020 11:32 44 мин
33 км 01.10.2020 11:34 1 мин 01.10.2020 11:35 47 мин
Электроугли 01.10.2020 11:39 1 мин 01.10.2020 11:40 52 мин
43 км 01.10.2020 11:41 01.10.2020 11:41 53 мин
Храпуново 01.10.2020 11:42 01.10.2020 11:42 54 мин
Есино 01.10.2020 11:43 01.10.2020 11:43 55 мин
Фрязево 01.10.2020 11:50 1 мин 01.10.2020 11:51 1 ч 3 м
Казанское 01.10.2020 11:52 01.10.2020 11:52 1 ч 4 м
Вохна 01.10.2020 11:53 01.10.2020 11:53 1 ч 5 м
Павловский Посад 01.10.2020 12:01 1 мин 01.10.2020 12:02 1 ч 14 м
Назарьево 01.10.2020 12:07 1 мин 01.10.2020 12:08 1 ч 20 м
Дрезна 01.10.2020 12:11 1 мин 01.10.2020 12:12 1 ч 24 м
Кабаново 01.10.2020 12:17 1 мин 01.10.2020 12:18 1 ч 30 м
87 км 01.10.2020 12:20 1 мин 01.10.2020 12:21 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 01.10.2020 12:24 1 мин 01.10.2020 12:25 1 ч 37 м
Крутое 01.10.2020 12:28 1 мин 01.10.2020 12:29 1 ч 41 м
Войново 01.10.2020 12:35 1 мин 01.10.2020 12:36 1 ч 48 м
Усад 01.10.2020 12:38 1 мин 01.10.2020 12:39 1 ч 51 м
Глубоково 01.10.2020 12:42 1 мин 01.10.2020 12:43 1 ч 55 м
Покров 01.10.2020 12:45 1 мин 01.10.2020 12:46 1 ч 58 м
113 км 01.10.2020 12:49 1 мин 01.10.2020 12:50 2 ч 2 м
Омутище 01.10.2020 12:52 1 мин 01.10.2020 12:53 2 ч 5 м
Леоново 01.10.2020 12:57 1 мин 01.10.2020 12:58 2 ч 10 м
Петушки 01.10.2020 13:04 2 ч 16 м

График движения электрички 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!