Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 10:48 -
Серп и Молот 27.02.2020 10:52 1 мин 27.02.2020 10:53 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2020 10:56 1 мин 27.02.2020 10:57 9 мин
Чухлинка 27.02.2020 10:59 1 мин 27.02.2020 11:00 12 мин
Кусково 27.02.2020 11:03 1 мин 27.02.2020 11:04 16 мин
Новогиреево 27.02.2020 11:07 1 мин 27.02.2020 11:08 20 мин
Реутово 27.02.2020 11:10 1 мин 27.02.2020 11:11 23 мин
Никольское 27.02.2020 11:14 1 мин 27.02.2020 11:15 27 мин
Салтыковская 27.02.2020 11:17 1 мин 27.02.2020 11:18 30 мин
Кучино 27.02.2020 11:20 1 мин 27.02.2020 11:21 33 мин
Железнодорожная 27.02.2020 11:24 2 мин 27.02.2020 11:26 38 мин
Чёрное 27.02.2020 11:27 27.02.2020 11:27 39 мин
Заря 27.02.2020 11:28 27.02.2020 11:28 40 мин
Купавна 27.02.2020 11:31 1 мин 27.02.2020 11:32 44 мин
33 км 27.02.2020 11:33 27.02.2020 11:33 45 мин
Электроугли 27.02.2020 11:37 1 мин 27.02.2020 11:38 50 мин
43 км 27.02.2020 11:39 27.02.2020 11:39 51 мин
Храпуново 27.02.2020 11:40 27.02.2020 11:40 52 мин
Есино 27.02.2020 11:41 27.02.2020 11:41 53 мин
Фрязево 27.02.2020 11:50 1 мин 27.02.2020 11:51 1 ч 3 м
Казанское 27.02.2020 11:52 27.02.2020 11:52 1 ч 4 м
Вохна 27.02.2020 11:53 27.02.2020 11:53 1 ч 5 м
Павловский Посад 27.02.2020 12:01 1 мин 27.02.2020 12:02 1 ч 14 м
Назарьево 27.02.2020 12:07 1 мин 27.02.2020 12:08 1 ч 20 м
Дрезна 27.02.2020 12:11 1 мин 27.02.2020 12:12 1 ч 24 м
Кабаново 27.02.2020 12:17 1 мин 27.02.2020 12:18 1 ч 30 м
87 км 27.02.2020 12:20 1 мин 27.02.2020 12:21 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 27.02.2020 12:24 1 мин 27.02.2020 12:25 1 ч 37 м
Крутое 27.02.2020 12:28 1 мин 27.02.2020 12:29 1 ч 41 м
Войново 27.02.2020 12:35 1 мин 27.02.2020 12:36 1 ч 48 м
Усад 27.02.2020 12:38 1 мин 27.02.2020 12:39 1 ч 51 м
Глубоково 27.02.2020 12:42 1 мин 27.02.2020 12:43 1 ч 55 м
Покров 27.02.2020 12:45 1 мин 27.02.2020 12:46 1 ч 58 м
113 км 27.02.2020 12:49 1 мин 27.02.2020 12:50 2 ч 2 м
Омутище 27.02.2020 12:52 1 мин 27.02.2020 12:53 2 ч 5 м
Леоново 27.02.2020 12:57 1 мин 27.02.2020 12:58 2 ч 10 м
Петушки 27.02.2020 13:04 2 ч 16 м

График движения электрички 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!