Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 10:44 -
Серп и Молот 21.08.2019 10:48 2 мин 21.08.2019 10:50 6 мин
Карачарово 21.08.2019 10:55 1 мин 21.08.2019 10:56 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 10:59 1 мин 21.08.2019 11:00 16 мин
Кусково 21.08.2019 11:02 1 мин 21.08.2019 11:03 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 11:05 1 мин 21.08.2019 11:06 22 мин
Реутово 21.08.2019 11:09 1 мин 21.08.2019 11:10 26 мин
Никольское 21.08.2019 11:12 1 мин 21.08.2019 11:13 29 мин
Салтыковская 21.08.2019 11:15 1 мин 21.08.2019 11:16 32 мин
Кучино 21.08.2019 11:18 1 мин 21.08.2019 11:19 35 мин
Железнодорожная 21.08.2019 11:24 1 мин 21.08.2019 11:25 41 мин
Чёрное 21.08.2019 11:26 21.08.2019 11:26 42 мин
Заря 21.08.2019 11:27 21.08.2019 11:27 43 мин
Купавна 21.08.2019 11:31 1 мин 21.08.2019 11:32 48 мин
33 км 21.08.2019 11:33 21.08.2019 11:33 49 мин
Электроугли 21.08.2019 11:37 1 мин 21.08.2019 11:38 54 мин
43 км 21.08.2019 11:39 21.08.2019 11:39 55 мин
Храпуново 21.08.2019 11:40 21.08.2019 11:40 56 мин
Есино 21.08.2019 11:41 21.08.2019 11:41 57 мин
Фрязево 21.08.2019 11:50 1 мин 21.08.2019 11:51 1 ч 7 м
Казанское 21.08.2019 11:52 21.08.2019 11:52 1 ч 8 м
Вохна 21.08.2019 11:53 21.08.2019 11:53 1 ч 9 м
Павловский Посад 21.08.2019 12:02 1 мин 21.08.2019 12:03 1 ч 19 м
Назарьево 21.08.2019 12:07 1 мин 21.08.2019 12:08 1 ч 24 м
Дрезна 21.08.2019 12:12 1 мин 21.08.2019 12:13 1 ч 29 м
Кабаново 21.08.2019 12:17 1 мин 21.08.2019 12:18 1 ч 34 м
87 км 21.08.2019 12:20 1 мин 21.08.2019 12:21 1 ч 37 м
Орехово-Зуево 21.08.2019 12:24 2 мин 21.08.2019 12:26 1 ч 42 м
Крутое 21.08.2019 12:29 1 мин 21.08.2019 12:30 1 ч 46 м
Войново 21.08.2019 12:34 1 мин 21.08.2019 12:35 1 ч 51 м
Усад 21.08.2019 12:38 1 мин 21.08.2019 12:39 1 ч 55 м
Глубоково 21.08.2019 12:42 1 мин 21.08.2019 12:43 1 ч 59 м
Покров 21.08.2019 12:45 1 мин 21.08.2019 12:46 2 ч 2 м
113 км 21.08.2019 12:49 1 мин 21.08.2019 12:50 2 ч 6 м
Омутище 21.08.2019 12:52 1 мин 21.08.2019 12:53 2 ч 9 м
Леоново 21.08.2019 12:57 1 мин 21.08.2019 12:58 2 ч 14 м
Петушки 21.08.2019 13:04 2 ч 20 м

График движения электрички 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!