Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 10:48 -
Серп и Молот 27.06.2019 10:52 1 мин 27.06.2019 10:53 5 мин
Карачарово 27.06.2019 10:57 1 мин 27.06.2019 10:58 10 мин
Чухлинка 27.06.2019 10:59 1 мин 27.06.2019 11:00 12 мин
Кусково 27.06.2019 11:02 1 мин 27.06.2019 11:03 15 мин
Новогиреево 27.06.2019 11:06 1 мин 27.06.2019 11:07 19 мин
Реутово 27.06.2019 11:10 1 мин 27.06.2019 11:11 23 мин
Никольское 27.06.2019 11:14 1 мин 27.06.2019 11:15 27 мин
Салтыковская 27.06.2019 11:17 1 мин 27.06.2019 11:18 30 мин
Кучино 27.06.2019 11:20 1 мин 27.06.2019 11:21 33 мин
Железнодорожная 27.06.2019 11:24 1 мин 27.06.2019 11:25 37 мин
Чёрное 27.06.2019 11:26 27.06.2019 11:26 38 мин
Заря 27.06.2019 11:27 27.06.2019 11:27 39 мин
Купавна 27.06.2019 11:31 1 мин 27.06.2019 11:32 44 мин
33 км 27.06.2019 11:33 27.06.2019 11:33 45 мин
Электроугли 27.06.2019 11:37 1 мин 27.06.2019 11:38 50 мин
43 км 27.06.2019 11:39 27.06.2019 11:39 51 мин
Храпуново 27.06.2019 11:40 27.06.2019 11:40 52 мин
Есино 27.06.2019 11:41 27.06.2019 11:41 53 мин
Фрязево 27.06.2019 11:50 1 мин 27.06.2019 11:51 1 ч 3 м
Казанское 27.06.2019 11:52 27.06.2019 11:52 1 ч 4 м
Вохна 27.06.2019 11:53 27.06.2019 11:53 1 ч 5 м
Павловский Посад 27.06.2019 12:02 1 мин 27.06.2019 12:03 1 ч 15 м
Назарьево 27.06.2019 12:07 1 мин 27.06.2019 12:08 1 ч 20 м
Дрезна 27.06.2019 12:12 1 мин 27.06.2019 12:13 1 ч 25 м
Кабаново 27.06.2019 12:17 1 мин 27.06.2019 12:18 1 ч 30 м
87 км 27.06.2019 12:20 1 мин 27.06.2019 12:21 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 27.06.2019 12:24 2 мин 27.06.2019 12:26 1 ч 38 м
Крутое 27.06.2019 12:29 1 мин 27.06.2019 12:30 1 ч 42 м
Войново 27.06.2019 12:34 1 мин 27.06.2019 12:35 1 ч 47 м
Усад 27.06.2019 12:38 1 мин 27.06.2019 12:39 1 ч 51 м
Глубоково 27.06.2019 12:42 1 мин 27.06.2019 12:43 1 ч 55 м
Покров 27.06.2019 12:45 1 мин 27.06.2019 12:46 1 ч 58 м
113 км 27.06.2019 12:49 1 мин 27.06.2019 12:50 2 ч 2 м
Омутище 27.06.2019 12:52 1 мин 27.06.2019 12:53 2 ч 5 м
Леоново 27.06.2019 12:57 1 мин 27.06.2019 12:58 2 ч 10 м
Петушки 27.06.2019 13:04 2 ч 16 м

График движения электрички 6914 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!