Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 18.09.2019 17:31 -
Бабино 2 18.09.2019 17:36 1 мин 18.09.2019 17:37 6 мин
Бабино 18.09.2019 17:40 1 мин 18.09.2019 17:41 10 мин
Трубниково 18.09.2019 17:44 1 мин 18.09.2019 17:45 14 мин
Померанье 18.09.2019 17:51 1 мин 18.09.2019 17:52 21 мин
Любань 18.09.2019 17:57 1 мин 18.09.2019 17:58 27 мин
Болотницкая 18.09.2019 18:02 1 мин 18.09.2019 18:03 32 мин
Соколов Ручей 18.09.2019 18:06 1 мин 18.09.2019 18:07 36 мин
Рябово 18.09.2019 18:09 1 мин 18.09.2019 18:10 39 мин
Георгиевская 18.09.2019 18:13 1 мин 18.09.2019 18:14 43 мин
Ушаки 18.09.2019 18:18 1 мин 18.09.2019 18:19 48 мин
Тосно 18.09.2019 18:27 1 мин 18.09.2019 18:28 57 мин
Тосно 2 18.09.2019 18:30 1 мин 18.09.2019 18:31 1 ч 0 м
Саблино 18.09.2019 18:38 1 мин 18.09.2019 18:39 1 ч 8 м
Поповка 18.09.2019 18:43 1 мин 18.09.2019 18:44 1 ч 13 м
Колпино 18.09.2019 18:51 1 мин 18.09.2019 18:52 1 ч 21 м
Ижорский Завод 18.09.2019 18:54 1 мин 18.09.2019 18:55 1 ч 24 м
Металлострой 18.09.2019 18:58 1 мин 18.09.2019 18:59 1 ч 28 м
Славянка 18.09.2019 19:02 1 мин 18.09.2019 19:03 1 ч 32 м
Обухово 18.09.2019 19:07 1 мин 18.09.2019 19:08 1 ч 37 м
Сортировочная 18.09.2019 19:10 1 мин 18.09.2019 19:11 1 ч 40 м
Фарфоровская 18.09.2019 19:12 1 мин 18.09.2019 19:13 1 ч 42 м
5 км 18.09.2019 19:16 1 мин 18.09.2019 19:17 1 ч 46 м
Навалочная 18.09.2019 19:20 1 мин 18.09.2019 19:21 1 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 19:26 1 ч 55 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!