Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 25.11.2019 17:30 -
Бабино 2 25.11.2019 17:35 1 мин 25.11.2019 17:36 6 мин
Бабино 25.11.2019 17:39 1 мин 25.11.2019 17:40 10 мин
Трубниково 25.11.2019 17:43 1 мин 25.11.2019 17:44 14 мин
Померанье 25.11.2019 17:50 1 мин 25.11.2019 17:51 21 мин
Любань 25.11.2019 17:56 1 мин 25.11.2019 17:57 27 мин
Болотницкая 25.11.2019 18:01 1 мин 25.11.2019 18:02 32 мин
Соколов Ручей 25.11.2019 18:05 1 мин 25.11.2019 18:06 36 мин
Рябово 25.11.2019 18:14 1 мин 25.11.2019 18:15 45 мин
Георгиевская 25.11.2019 18:18 1 мин 25.11.2019 18:19 49 мин
Ушаки 25.11.2019 18:24 1 мин 25.11.2019 18:25 55 мин
Тосно 25.11.2019 18:32 4 мин 25.11.2019 18:36 1 ч 6 м
Тосно 2 25.11.2019 18:38 1 мин 25.11.2019 18:39 1 ч 9 м
Саблино 25.11.2019 18:46 1 мин 25.11.2019 18:47 1 ч 17 м
Поповка 25.11.2019 18:51 1 мин 25.11.2019 18:52 1 ч 22 м
Колпино 25.11.2019 18:58 1 мин 25.11.2019 18:59 1 ч 29 м
Ижорский Завод 25.11.2019 19:03 1 мин 25.11.2019 19:04 1 ч 34 м
Металлострой 25.11.2019 19:08 1 мин 25.11.2019 19:09 1 ч 39 м
Славянка 25.11.2019 19:11 1 мин 25.11.2019 19:12 1 ч 42 м
Обухово 25.11.2019 19:22 15 мин 25.11.2019 19:37 2 ч 7 м
Сортировочная 25.11.2019 19:39 1 мин 25.11.2019 19:40 2 ч 10 м
Фарфоровская 25.11.2019 19:41 1 мин 25.11.2019 19:42 2 ч 12 м
5 км 25.11.2019 19:46 1 мин 25.11.2019 19:47 2 ч 17 м
Навалочная 25.11.2019 19:49 1 мин 25.11.2019 19:50 2 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 19:55 2 ч 25 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!