Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 09:26 -
Серп и Молот 22.04.2021 09:30 1 мин 22.04.2021 09:31 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 09:35 1 мин 22.04.2021 09:36 10 мин
Чухлинка 22.04.2021 09:38 1 мин 22.04.2021 09:39 13 мин
Кусково 22.04.2021 09:41 1 мин 22.04.2021 09:42 16 мин
Новогиреево 22.04.2021 09:45 1 мин 22.04.2021 09:46 20 мин
Реутово 22.04.2021 09:48 1 мин 22.04.2021 09:49 23 мин
Никольское 22.04.2021 09:53 1 мин 22.04.2021 09:54 28 мин
Салтыковская 22.04.2021 09:56 1 мин 22.04.2021 09:57 31 мин
Кучино 22.04.2021 10:00 1 мин 22.04.2021 10:01 35 мин
Железнодорожная 22.04.2021 10:06 1 мин 22.04.2021 10:07 41 мин
Чёрное 22.04.2021 10:10 1 мин 22.04.2021 10:11 45 мин
Заря 22.04.2021 10:15 1 мин 22.04.2021 10:16 50 мин
Купавна 22.04.2021 10:18 1 мин 22.04.2021 10:19 53 мин
33 км 22.04.2021 10:21 1 мин 22.04.2021 10:22 56 мин
Электроугли 22.04.2021 10:25 1 мин 22.04.2021 10:26 1 ч 0 м
43 км 22.04.2021 10:30 1 мин 22.04.2021 10:31 1 ч 5 м
Храпуново 22.04.2021 10:34 1 мин 22.04.2021 10:35 1 ч 9 м
Есино 22.04.2021 10:37 1 мин 22.04.2021 10:38 1 ч 12 м
Фрязево 22.04.2021 10:42 1 мин 22.04.2021 10:43 1 ч 17 м
Казанское 22.04.2021 10:48 1 мин 22.04.2021 10:49 1 ч 23 м
Вохна 22.04.2021 10:52 1 мин 22.04.2021 10:53 1 ч 27 м
Павловский Посад 22.04.2021 10:55 1 мин 22.04.2021 10:56 1 ч 30 м
Назарьево 22.04.2021 11:01 1 мин 22.04.2021 11:02 1 ч 36 м
Дрезна 22.04.2021 11:05 1 мин 22.04.2021 11:06 1 ч 40 м
Кабаново 22.04.2021 11:09 1 мин 22.04.2021 11:10 1 ч 44 м
87 км 22.04.2021 11:12 1 мин 22.04.2021 11:13 1 ч 47 м
Орехово-Зуево 22.04.2021 11:16 2 мин 22.04.2021 11:18 1 ч 52 м
Крутое 22.04.2021 11:21 1 мин 22.04.2021 11:22 1 ч 56 м
Войново 22.04.2021 11:26 1 мин 22.04.2021 11:27 2 ч 1 м
Усад 22.04.2021 11:30 1 мин 22.04.2021 11:31 2 ч 5 м
Глубоково 22.04.2021 11:34 1 мин 22.04.2021 11:35 2 ч 9 м
Покров 22.04.2021 11:39 1 мин 22.04.2021 11:40 2 ч 14 м
113 км 22.04.2021 11:56 1 мин 22.04.2021 11:57 2 ч 31 м
Омутище 22.04.2021 11:59 1 мин 22.04.2021 12:00 2 ч 34 м
Леоново 22.04.2021 12:03 1 мин 22.04.2021 12:04 2 ч 38 м
Петушки 22.04.2021 12:11 2 ч 45 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!