Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 06.03.2021 17:30 -
Бабино 2 06.03.2021 17:35 1 мин 06.03.2021 17:36 6 мин
Бабино 06.03.2021 17:38 1 мин 06.03.2021 17:39 9 мин
Трубниково 06.03.2021 17:42 1 мин 06.03.2021 17:43 13 мин
Померанье 06.03.2021 17:48 1 мин 06.03.2021 17:49 19 мин
Любань 06.03.2021 17:54 1 мин 06.03.2021 17:55 25 мин
Болотницкая 06.03.2021 17:59 1 мин 06.03.2021 18:00 30 мин
Соколов Ручей 06.03.2021 18:03 1 мин 06.03.2021 18:04 34 мин
Рябово 06.03.2021 18:06 1 мин 06.03.2021 18:07 37 мин
Георгиевская 06.03.2021 18:10 1 мин 06.03.2021 18:11 41 мин
Ушаки 06.03.2021 18:14 1 мин 06.03.2021 18:15 45 мин
Тосно 06.03.2021 18:23 1 мин 06.03.2021 18:24 54 мин
Тосно 2 06.03.2021 18:26 1 мин 06.03.2021 18:27 57 мин
Саблино 06.03.2021 18:33 1 мин 06.03.2021 18:34 1 ч 4 м
Поповка 06.03.2021 18:38 1 мин 06.03.2021 18:39 1 ч 9 м
Колпино 06.03.2021 18:46 1 мин 06.03.2021 18:47 1 ч 17 м
Ижорский Завод 06.03.2021 18:51 1 мин 06.03.2021 18:52 1 ч 22 м
Металлострой 06.03.2021 18:56 1 мин 06.03.2021 18:57 1 ч 27 м
Славянка 06.03.2021 19:00 1 мин 06.03.2021 19:01 1 ч 31 м
Обухово 06.03.2021 19:08 1 ч 38 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!