Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 25.05.2021 17:53 -
Бабино 2 25.05.2021 17:58 1 мин 25.05.2021 17:59 6 мин
Бабино 25.05.2021 18:01 1 мин 25.05.2021 18:02 9 мин
Трубниково 25.05.2021 18:05 1 мин 25.05.2021 18:06 13 мин
Померанье 25.05.2021 18:11 1 мин 25.05.2021 18:12 19 мин
Любань 25.05.2021 18:17 1 мин 25.05.2021 18:18 25 мин
Болотницкая 25.05.2021 18:22 1 мин 25.05.2021 18:23 30 мин
Соколов Ручей 25.05.2021 18:26 1 мин 25.05.2021 18:27 34 мин
Рябово 25.05.2021 18:30 1 мин 25.05.2021 18:31 38 мин
Георгиевская 25.05.2021 18:34 1 мин 25.05.2021 18:35 42 мин
Ушаки 25.05.2021 18:38 1 мин 25.05.2021 18:39 46 мин
Тосно 25.05.2021 18:47 12 мин 25.05.2021 18:59 1 ч 6 м
Тосно 2 25.05.2021 19:01 1 мин 25.05.2021 19:02 1 ч 9 м
Саблино 25.05.2021 19:09 1 мин 25.05.2021 19:10 1 ч 17 м
Поповка 25.05.2021 19:14 1 мин 25.05.2021 19:15 1 ч 22 м
Колпино 25.05.2021 19:22 1 мин 25.05.2021 19:23 1 ч 30 м
Ижорский Завод 25.05.2021 19:27 1 мин 25.05.2021 19:28 1 ч 35 м
Металлострой 25.05.2021 19:32 1 мин 25.05.2021 19:33 1 ч 40 м
Славянка 25.05.2021 19:36 1 мин 25.05.2021 19:37 1 ч 44 м
Обухово 25.05.2021 19:47 1 ч 54 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!