Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 08.12.2019 17:30 -
Бабино 2 08.12.2019 17:35 1 мин 08.12.2019 17:36 6 мин
Бабино 08.12.2019 17:38 1 мин 08.12.2019 17:39 9 мин
Трубниково 08.12.2019 17:42 1 мин 08.12.2019 17:43 13 мин
Померанье 08.12.2019 17:48 1 мин 08.12.2019 17:49 19 мин
Любань 08.12.2019 17:54 1 мин 08.12.2019 17:55 25 мин
Болотницкая 08.12.2019 17:59 1 мин 08.12.2019 18:00 30 мин
Соколов Ручей 08.12.2019 18:03 1 мин 08.12.2019 18:04 34 мин
Рябово 08.12.2019 18:06 1 мин 08.12.2019 18:07 37 мин
Георгиевская 08.12.2019 18:10 1 мин 08.12.2019 18:11 41 мин
Ушаки 08.12.2019 18:14 1 мин 08.12.2019 18:15 45 мин
Тосно 08.12.2019 18:23 1 мин 08.12.2019 18:24 54 мин
Тосно 2 08.12.2019 18:26 1 мин 08.12.2019 18:27 57 мин
Саблино 08.12.2019 18:33 1 мин 08.12.2019 18:34 1 ч 4 м
Поповка 08.12.2019 18:38 1 мин 08.12.2019 18:39 1 ч 9 м
Колпино 08.12.2019 18:46 1 мин 08.12.2019 18:47 1 ч 17 м
Ижорский Завод 08.12.2019 18:51 1 мин 08.12.2019 18:52 1 ч 22 м
Металлострой 08.12.2019 18:56 1 мин 08.12.2019 18:57 1 ч 27 м
Славянка 08.12.2019 19:00 1 мин 08.12.2019 19:01 1 ч 31 м
Обухово 08.12.2019 19:08 15 мин 08.12.2019 19:23 1 ч 53 м
Сортировочная 08.12.2019 19:25 1 мин 08.12.2019 19:26 1 ч 56 м
Фарфоровская 08.12.2019 19:27 1 мин 08.12.2019 19:28 1 ч 58 м
5 км 08.12.2019 19:31 1 мин 08.12.2019 19:32 2 ч 2 м
Навалочная 08.12.2019 19:34 1 мин 08.12.2019 19:35 2 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 19:40 2 ч 10 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!