Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 03.04.2020 17:30 -
Бабино 2 03.04.2020 17:35 1 мин 03.04.2020 17:36 6 мин
Бабино 03.04.2020 17:38 1 мин 03.04.2020 17:39 9 мин
Трубниково 03.04.2020 17:42 1 мин 03.04.2020 17:43 13 мин
Померанье 03.04.2020 17:48 1 мин 03.04.2020 17:49 19 мин
Любань 03.04.2020 17:54 1 мин 03.04.2020 17:55 25 мин
Болотницкая 03.04.2020 17:59 1 мин 03.04.2020 18:00 30 мин
Соколов Ручей 03.04.2020 18:03 1 мин 03.04.2020 18:04 34 мин
Рябово 03.04.2020 18:06 1 мин 03.04.2020 18:07 37 мин
Георгиевская 03.04.2020 18:10 1 мин 03.04.2020 18:11 41 мин
Ушаки 03.04.2020 18:14 1 мин 03.04.2020 18:15 45 мин
Тосно 03.04.2020 18:23 1 мин 03.04.2020 18:24 54 мин
Тосно 2 03.04.2020 18:26 1 мин 03.04.2020 18:27 57 мин
Саблино 03.04.2020 18:33 1 мин 03.04.2020 18:34 1 ч 4 м
Поповка 03.04.2020 18:38 1 мин 03.04.2020 18:39 1 ч 9 м
Колпино 03.04.2020 18:46 1 мин 03.04.2020 18:47 1 ч 17 м
Ижорский Завод 03.04.2020 18:51 1 мин 03.04.2020 18:52 1 ч 22 м
Металлострой 03.04.2020 18:56 1 мин 03.04.2020 18:57 1 ч 27 м
Славянка 03.04.2020 19:00 1 мин 03.04.2020 19:01 1 ч 31 м
Обухово 03.04.2020 19:08 15 мин 03.04.2020 19:23 1 ч 53 м
Сортировочная 03.04.2020 19:25 1 мин 03.04.2020 19:26 1 ч 56 м
Фарфоровская 03.04.2020 19:27 1 мин 03.04.2020 19:28 1 ч 58 м
5 км 03.04.2020 19:31 1 мин 03.04.2020 19:32 2 ч 2 м
Навалочная 03.04.2020 19:34 1 мин 03.04.2020 19:35 2 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.04.2020 19:40 2 ч 10 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!