Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 26.05.2019 17:28 -
Бабино 2 26.05.2019 17:33 1 мин 26.05.2019 17:34 6 мин
Бабино 26.05.2019 17:37 1 мин 26.05.2019 17:38 10 мин
Трубниково 26.05.2019 17:41 1 мин 26.05.2019 17:42 14 мин
Померанье 26.05.2019 17:48 1 мин 26.05.2019 17:49 21 мин
Любань 26.05.2019 17:54 1 мин 26.05.2019 17:55 27 мин
Болотницкая 26.05.2019 17:59 1 мин 26.05.2019 18:00 32 мин
Соколов Ручей 26.05.2019 18:03 1 мин 26.05.2019 18:04 36 мин
Рябово 26.05.2019 18:06 1 мин 26.05.2019 18:07 39 мин
Георгиевская 26.05.2019 18:10 1 мин 26.05.2019 18:11 43 мин
Ушаки 26.05.2019 18:14 1 мин 26.05.2019 18:15 47 мин
Тосно 26.05.2019 18:23 1 мин 26.05.2019 18:24 56 мин
Тосно 2 26.05.2019 18:26 1 мин 26.05.2019 18:27 59 мин
Саблино 26.05.2019 18:33 1 мин 26.05.2019 18:34 1 ч 6 м
Поповка 26.05.2019 18:38 1 мин 26.05.2019 18:39 1 ч 11 м
Колпино 26.05.2019 18:46 1 мин 26.05.2019 18:47 1 ч 19 м
Ижорский Завод 26.05.2019 18:51 1 мин 26.05.2019 18:52 1 ч 24 м
Металлострой 26.05.2019 18:56 1 мин 26.05.2019 18:57 1 ч 29 м
Славянка 26.05.2019 19:00 1 мин 26.05.2019 19:01 1 ч 33 м
Обухово 26.05.2019 19:08 15 мин 26.05.2019 19:23 1 ч 55 м
Сортировочная 26.05.2019 19:25 1 мин 26.05.2019 19:26 1 ч 58 м
Фарфоровская 26.05.2019 19:27 1 мин 26.05.2019 19:28 2 ч 0 м
5 км 26.05.2019 19:31 1 мин 26.05.2019 19:32 2 ч 4 м
Навалочная 26.05.2019 19:34 1 мин 26.05.2019 19:35 2 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.05.2019 19:40 2 ч 12 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!