Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 09:26 -
Серп и Молот 03.03.2021 09:30 1 мин 03.03.2021 09:31 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 09:35 1 мин 03.03.2021 09:36 10 мин
Чухлинка 03.03.2021 09:38 1 мин 03.03.2021 09:39 13 мин
Кусково 03.03.2021 09:41 1 мин 03.03.2021 09:42 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 09:45 1 мин 03.03.2021 09:46 20 мин
Реутово 03.03.2021 09:48 1 мин 03.03.2021 09:49 23 мин
Никольское 03.03.2021 09:52 1 мин 03.03.2021 09:53 27 мин
Салтыковская 03.03.2021 09:55 1 мин 03.03.2021 09:56 30 мин
Кучино 03.03.2021 09:58 1 мин 03.03.2021 09:59 33 мин
Железнодорожная 03.03.2021 10:04 2 мин 03.03.2021 10:06 40 мин
Чёрное 03.03.2021 10:09 1 мин 03.03.2021 10:10 44 мин
Заря 03.03.2021 10:13 1 мин 03.03.2021 10:14 48 мин
Купавна 03.03.2021 10:17 1 мин 03.03.2021 10:18 52 мин
33 км 03.03.2021 10:20 1 мин 03.03.2021 10:21 55 мин
Электроугли 03.03.2021 10:23 1 мин 03.03.2021 10:24 58 мин
43 км 03.03.2021 10:28 1 мин 03.03.2021 10:29 1 ч 3 м
Храпуново 03.03.2021 10:32 1 мин 03.03.2021 10:33 1 ч 7 м
Есино 03.03.2021 10:35 1 мин 03.03.2021 10:36 1 ч 10 м
Фрязево 03.03.2021 10:40 1 мин 03.03.2021 10:41 1 ч 15 м
Казанское 03.03.2021 10:45 1 мин 03.03.2021 10:46 1 ч 20 м
Вохна 03.03.2021 10:49 1 мин 03.03.2021 10:50 1 ч 24 м
Павловский Посад 03.03.2021 10:53 1 мин 03.03.2021 10:54 1 ч 28 м
Назарьево 03.03.2021 10:58 1 мин 03.03.2021 10:59 1 ч 33 м
Дрезна 03.03.2021 11:02 1 мин 03.03.2021 11:03 1 ч 37 м
Кабаново 03.03.2021 11:07 1 мин 03.03.2021 11:08 1 ч 42 м
87 км 03.03.2021 11:10 1 мин 03.03.2021 11:11 1 ч 45 м
Орехово-Зуево 03.03.2021 11:13 2 мин 03.03.2021 11:15 1 ч 49 м
Крутое 03.03.2021 11:18 1 мин 03.03.2021 11:19 1 ч 53 м
Войново 03.03.2021 11:22 1 мин 03.03.2021 11:23 1 ч 57 м
Усад 03.03.2021 11:26 1 мин 03.03.2021 11:27 2 ч 1 м
Глубоково 03.03.2021 11:29 1 мин 03.03.2021 11:30 2 ч 4 м
Покров 03.03.2021 11:33 1 мин 03.03.2021 11:34 2 ч 8 м
113 км 03.03.2021 11:37 1 мин 03.03.2021 11:38 2 ч 12 м
Омутище 03.03.2021 11:40 1 мин 03.03.2021 11:41 2 ч 15 м
Леоново 03.03.2021 11:44 1 мин 03.03.2021 11:45 2 ч 19 м
Петушки 03.03.2021 11:52 2 ч 26 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!