Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 09:20 -
Серп и Молот 01.10.2020 09:25 1 мин 01.10.2020 09:26 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 09:30 1 мин 01.10.2020 09:31 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 09:35 1 мин 01.10.2020 09:36 16 мин
Кусково 01.10.2020 09:38 1 мин 01.10.2020 09:39 19 мин
Новогиреево 01.10.2020 09:43 1 мин 01.10.2020 09:44 24 мин
Реутово 01.10.2020 09:47 1 мин 01.10.2020 09:48 28 мин
Никольское 01.10.2020 09:52 1 мин 01.10.2020 09:53 33 мин
Салтыковская 01.10.2020 09:55 1 мин 01.10.2020 09:56 36 мин
Кучино 01.10.2020 09:59 1 мин 01.10.2020 10:00 40 мин
Железнодорожная 01.10.2020 10:05 2 мин 01.10.2020 10:07 47 мин
Чёрное 01.10.2020 10:10 1 мин 01.10.2020 10:11 51 мин
Заря 01.10.2020 10:14 1 мин 01.10.2020 10:15 55 мин
Купавна 01.10.2020 10:17 1 мин 01.10.2020 10:18 58 мин
33 км 01.10.2020 10:20 1 мин 01.10.2020 10:21 1 ч 1 м
Электроугли 01.10.2020 10:24 1 мин 01.10.2020 10:25 1 ч 5 м
43 км 01.10.2020 10:29 1 мин 01.10.2020 10:30 1 ч 10 м
Храпуново 01.10.2020 10:33 1 мин 01.10.2020 10:34 1 ч 14 м
Есино 01.10.2020 10:35 1 мин 01.10.2020 10:36 1 ч 16 м
Фрязево 01.10.2020 10:40 1 мин 01.10.2020 10:41 1 ч 21 м
Казанское 01.10.2020 10:45 1 мин 01.10.2020 10:46 1 ч 26 м
Вохна 01.10.2020 10:49 1 мин 01.10.2020 10:50 1 ч 30 м
Павловский Посад 01.10.2020 10:52 1 мин 01.10.2020 10:53 1 ч 33 м
Назарьево 01.10.2020 10:57 1 мин 01.10.2020 10:58 1 ч 38 м
Дрезна 01.10.2020 11:01 1 мин 01.10.2020 11:02 1 ч 42 м
Кабаново 01.10.2020 11:05 1 мин 01.10.2020 11:06 1 ч 46 м
87 км 01.10.2020 11:08 1 мин 01.10.2020 11:09 1 ч 49 м
Орехово-Зуево 01.10.2020 11:12 1 мин 01.10.2020 11:13 1 ч 53 м
Крутое 01.10.2020 11:16 1 мин 01.10.2020 11:17 1 ч 57 м
Войново 01.10.2020 11:22 1 мин 01.10.2020 11:23 2 ч 3 м
Усад 01.10.2020 11:25 1 мин 01.10.2020 11:26 2 ч 6 м
Глубоково 01.10.2020 11:29 1 мин 01.10.2020 11:30 2 ч 10 м
Покров 01.10.2020 11:33 1 мин 01.10.2020 11:34 2 ч 14 м
113 км 01.10.2020 11:37 1 мин 01.10.2020 11:38 2 ч 18 м
Омутище 01.10.2020 11:41 1 мин 01.10.2020 11:42 2 ч 22 м
Леоново 01.10.2020 11:45 1 мин 01.10.2020 11:46 2 ч 26 м
Петушки 01.10.2020 11:50 2 ч 30 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!