Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 09:24 -
Серп и Молот 21.08.2019 09:28 2 мин 21.08.2019 09:30 6 мин
Карачарово 21.08.2019 09:35 1 мин 21.08.2019 09:36 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 09:39 1 мин 21.08.2019 09:40 16 мин
Кусково 21.08.2019 09:42 1 мин 21.08.2019 09:43 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 09:45 1 мин 21.08.2019 09:46 22 мин
Реутово 21.08.2019 09:49 1 мин 21.08.2019 09:50 26 мин
Никольское 21.08.2019 09:52 1 мин 21.08.2019 09:53 29 мин
Салтыковская 21.08.2019 09:54 21.08.2019 09:54 30 мин
Кучино 21.08.2019 09:58 1 мин 21.08.2019 09:59 35 мин
Железнодорожная 21.08.2019 10:03 1 мин 21.08.2019 10:04 40 мин
Чёрное 21.08.2019 10:05 21.08.2019 10:05 41 мин
Заря 21.08.2019 10:08 1 мин 21.08.2019 10:09 45 мин
Купавна 21.08.2019 10:11 1 мин 21.08.2019 10:12 48 мин
33 км 21.08.2019 10:14 1 мин 21.08.2019 10:15 51 мин
Электроугли 21.08.2019 10:19 1 мин 21.08.2019 10:20 56 мин
43 км 21.08.2019 10:25 1 мин 21.08.2019 10:26 1 ч 2 м
Храпуново 21.08.2019 10:29 1 мин 21.08.2019 10:30 1 ч 6 м
Есино 21.08.2019 10:31 1 мин 21.08.2019 10:32 1 ч 8 м
Фрязево 21.08.2019 10:36 1 мин 21.08.2019 10:37 1 ч 13 м
Казанское 21.08.2019 10:41 1 мин 21.08.2019 10:42 1 ч 18 м
Вохна 21.08.2019 10:45 1 мин 21.08.2019 10:46 1 ч 22 м
Павловский Посад 21.08.2019 10:49 1 мин 21.08.2019 10:50 1 ч 26 м
Назарьево 21.08.2019 10:55 1 мин 21.08.2019 10:56 1 ч 32 м
Дрезна 21.08.2019 11:00 1 мин 21.08.2019 11:01 1 ч 37 м
Кабаново 21.08.2019 11:04 1 мин 21.08.2019 11:05 1 ч 41 м
87 км 21.08.2019 11:07 1 мин 21.08.2019 11:08 1 ч 44 м
Орехово-Зуево 21.08.2019 11:12 1 мин 21.08.2019 11:13 1 ч 49 м
Крутое 21.08.2019 11:16 1 мин 21.08.2019 11:17 1 ч 53 м
Войново 21.08.2019 11:21 1 мин 21.08.2019 11:22 1 ч 58 м
Усад 21.08.2019 11:24 1 мин 21.08.2019 11:25 2 ч 1 м
Глубоково 21.08.2019 11:29 1 мин 21.08.2019 11:30 2 ч 6 м
Покров 21.08.2019 11:33 1 мин 21.08.2019 11:34 2 ч 10 м
113 км 21.08.2019 11:37 1 мин 21.08.2019 11:38 2 ч 14 м
Омутище 21.08.2019 11:41 1 мин 21.08.2019 11:42 2 ч 18 м
Леоново 21.08.2019 11:45 1 мин 21.08.2019 11:46 2 ч 22 м
Петушки 21.08.2019 11:50 2 ч 26 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!