Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.10.2021 15:36 -
Навалочная 24.10.2021 15:41 1 мин 24.10.2021 15:42 6 мин
5 км 24.10.2021 15:44 1 мин 24.10.2021 15:45 9 мин
Фарфоровская 24.10.2021 15:47 1 мин 24.10.2021 15:48 12 мин
Сортировочная 24.10.2021 15:50 1 мин 24.10.2021 15:51 15 мин
Обухово 24.10.2021 15:53 1 мин 24.10.2021 15:54 18 мин
Славянка 24.10.2021 15:58 1 мин 24.10.2021 15:59 23 мин
Металлострой 24.10.2021 16:01 1 мин 24.10.2021 16:02 26 мин
Ижорский Завод 24.10.2021 16:05 1 мин 24.10.2021 16:06 30 мин
Колпино 24.10.2021 16:09 1 мин 24.10.2021 16:10 34 мин
Поповка 24.10.2021 16:17 1 мин 24.10.2021 16:18 42 мин
Саблино 24.10.2021 16:22 1 мин 24.10.2021 16:23 47 мин
Тосно 2 24.10.2021 16:29 1 мин 24.10.2021 16:30 54 мин
Тосно 24.10.2021 16:32 1 мин 24.10.2021 16:33 57 мин
Ушаки 24.10.2021 16:40 1 мин 24.10.2021 16:41 1 ч 5 м
Георгиевская 24.10.2021 16:42 24.10.2021 16:42 1 ч 6 м
Рябово 24.10.2021 16:47 1 мин 24.10.2021 16:48 1 ч 12 м
Соколов Ручей 24.10.2021 16:49 24.10.2021 16:49 1 ч 13 м
Болотницкая 24.10.2021 16:50 24.10.2021 16:50 1 ч 14 м
Любань 24.10.2021 16:56 1 мин 24.10.2021 16:57 1 ч 21 м
Померанье 24.10.2021 17:01 1 мин 24.10.2021 17:02 1 ч 26 м
Трубниково 24.10.2021 17:07 1 мин 24.10.2021 17:08 1 ч 32 м
Бабино 24.10.2021 17:11 1 мин 24.10.2021 17:12 1 ч 36 м
Бабино 2 24.10.2021 17:15 1 мин 24.10.2021 17:16 1 ч 40 м
Торфяное 24.10.2021 17:21 1 ч 45 м

График движения электрички 6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!